Что на данный момент люди испытывают по отношению друг к другу? Какие мысли об отношениях , о перспективах ? Какой итог разговора выпадает , которых должен состояться в среду ? Он 21*12*73 она 8*4*84 - вопрос №3844950

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он -испытывает чисты и светлые чувства к девушке, это настоящее проявление красивых эмоций.
Она-она хочет семью и он для нее как родной, она его видит рядом с ссобой.
У него мысли об отношениях-он хочет встречи, романтики, влюбленности.
В перспективе он хочет быть с девушкой, в стабильных и крепких отношениях.
Она -мысли об нем-он для нее друг, который может помочь, хочет от него заботы, внимания, ласки, общения...
В перспективе она хочет любви, страсти, и тепла в общении, от него.
Чем закончится встреча?
Пришло время поговорить о будущем.Расставить точки.
Будет вопрос выбора-своего пути и его пути.Вопрос как-то останется открыт.Он наверно будет решаь или они будут думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он умный и энергичный человек, проявляющий к ней неприкрытый интерес. Данная личность строит вполне определенные планы по поводу совместной жизни. Им больше руководит ум, нежели чувства, его женщина никогда  не должна быть навязчивой и ревнивой, но должна предоставлять полную свободу и  доверие,
слишком не вторгаться в его личное пространство. Женщина, если она желает с ним долгих отношений, должна стать ему, прежде всего другом. Мужчине не должно быть скучно с ней. Хорошо если их будут объединять общие интересы. Его привлекают неординарные и  с необычными взглядами, интересами, пристрастиями, либо с нестандартной внешностью. Женщина должна быть индивидуальностью, чем-то выгодно отличаться от общей массы, быть загадкой для него самого, непредсказуемость её будет расценена им, как достоинство. Чувства этого мужчины с большой вероятностью будут длительными, если объект его любви будет неким образом не очень доступен, либо с любимой женщиной вынужденные, частые разлуки.
Встреча может закончиться романтическим вечером, хотя оба ждут отдачи друг от друга, но не очень-то настроены сами «давать» в отношениях. Женщина требовательна в сфере любви, а мужчина независим и избегает слишком тесных связей. Также сложность может быть в том, что женщине нужны яркие проявления чувств, страсти, а мужчина холодноват и отстранён.
Есть большая любовь и есть много проблем между людьми, сомнения друг в друге… итог разговора не такой положительный как бы хотелось… перспективы на отношение да есть… на семью пака нет.
Каждый  дуиает о будущем и  каждый  хочет  компромисса в общении.Есть  взаимная  симпатия и не  малая.Компромис будет найден в эту  среду.
Взаимность в любви есть у пары. Положительный итог будет. будут отношения.
Между ними сейчас напряженный период который продлится примерно месяц. Далее отношения будут улучшаться.
Здравствуйте! Напряженные мысли идут со стороны мужчины. Такой подсознательный страх, что девушка может поставить точку на его предложении  о формате отношений.Он хотел бы договориться, убедить и вызвать понимание с ее стороны.Девушка ждет его шага, не обещания,  а именно действия. Будет разговор о лете, об общих планах, но решение будет отложено на осень. Видимой помехе встрече нет.Чувства связывают этих людей.
Здравствуйте.Стабильные отношения, мужчина настроен на вас, вы для него идеал, но у вас очень много споров, вы как будто конкурируете друг с другом, кстати вы нравитесь еще одному мужчине.Итог разговора выпадает хороший, объяснение от него идет.На будущее вы идете вместе.Всех благ!
Здравствуйте
эмоции двоякие, неоднозначные, присутствует нетерпимость и агрессия друг к другу, она мешает, она мешает найти компромисс и понимание. В среду состоится разговор и он даст свои плоды, достаточно существенные. Итог- вы перестанете бороться и будет мир, понимание.
Здравствуйте! На данный момент пара находиться на карте Ленорманд 13 «Ребенок» — это говорит, что нет серьезности в отношениях, есть понимания, что необходимы перемены и обновления в отношениях, но оба еще не готовы и «не созрели»… Каждый в отношениях смотрит наивно глазами «маленького ребенка» на происходящее… Мысли — карта 35 «Якорь» — мысли идут о стабильности и прочности отношений «заякориться» и на долго! Перспектива отношений — карта 7 «Змея» — больше только сексуальный порыв, и не более того,,, Какой итог разговора — карта 30 «Лилия» — если разговор будет на нотах доверия друг к другу, то положительный, если же с претензиями и эгоизмом по отношению друг друга, то разговор может завершиться негативно, что в скором времени может привести к обману и «любовному треугольнику» в октябре месяце… Всего доброго!
астроруны показывают, что постоянное одиночество и срочное дело дадут надежду  и он выйдет из дождя…
Каждый из вас хотел бы, чтобы эти отношения сохранились как можно дольше. Но мужчина не готов что-либо менять для этого. Разговор вскроет старые обиды и непонимания, вы наконец услышите друг друга. Перспективы у этой пары есть
Взаимные чувства и любовь в паре, но словно играют игру кто кого. Перспективы, чтобы быть вместе прекрасные, они и будут вместе. Разговор, который состоится в среду для них много прояснит, и отношения будут развиваться дальше.
Вам нужно ему как-то во время разговора преподнести разумный и логичный подход в отношениях — это когда люди разговаривают не уходят в себя, а находят компромисс. Ну это не осуждение, а просто логичные выводы. Можно рассказать спокойно о своих переживаниях, о том, что Вы хотите действительно разговаривать и искать решения, что вот такой и только такой формат возможен в Вашей жизни дальше. Потому что устали от непоняток и вообще замучили уже себя догадками и думами, что будет дальше. Уже нарушен привычный ритм жизни.
Он Вам будет по ушам ездить, свои 1001 причины объяснять, Вы тоже по ушам проедьте.
Потому что это просто логично, это нормальный формат отношений. Когда двое садятся, слушают друг друга и находят общее решение. И никто ничем не заморочен. Будьте спокойны и гармоничны, ведь Ваша логика самая верная и ничего терпеть вы не обязаны.
Чувства чувствами, но жить в непонятках нафиг надо. Гармонизируйте ситуацию, предлагайте прийти к решению, чтобы всем было хорошо и все было в равновесии, потому что неравновесие Вам нафиг не надо. Вам еще надо ребенка выносить и родить, здоровые гормоны пригодятся.)
Здравствуйте. Вы любите друг друга, вы идеально совместимы, но как кто-то все время наровит вторгнуться в вашу пару. Не слушайте никого, у вас будущее судьбоносное, оно совместное, вы переедите к мужчине по итогу все равно, ваше будущее показывает может иметь отсрочку, да, но уже небольшую, никому и ничему ваше будущее не под силу расторгнуть. Мужчина ваш однозначно, какую бы вы гордость не позиционировали друг перед другом, он любит вас по-настоящему, вы его тоже, и он знает и чувствует вашу любовь по отношению к нему! Однако вот именно сейчас мужчину накрыла лавина проблем.и вопросов, требующих его непосредственного вмешательства, потерпите чуток. Перспектива отношений — прекрасная семья с любимым мужчиной, оно того стоит! Среда — не особо прояснит проблемы ситуации, но несколько будет иметь свой вес. Всех благ!
Здравствуйте

мужчина влюблен, ждет приятной беседы
думает о вас, вы ему дороги, поэтому есть страх потерять вас
боится что вы отвернетесь от него от его молчания но и все равно не решается делать шаги
но очень хочет развиваться
ждет встречи с вами
с его стороны к вам идут поддержка/помощь, что-то предложит вам

Вы ждете шагов от него, движения
чтобы он наконец все взял в свои руки
любите его и хотите законного брака
вам надоела недосказанность
будете порой проявлять свое недовольство ему

встреча будет приятного формата, разговоры о будущем идут вам

всех вам благ!

Здравствуйте.

Она настроена к нему воинственно, ультимативно. «Либо давай по факту, либо я ухожу.»

Ее мысли об отношениях такие: это не отношения, а пустышка. А хотелось бы ей семьи.

Он настроен к ней с желанием, она разжигает в нем огонь. Но он понимает, что то, чего он хочет, от нее получить невозможно. У него мощное сексуальное желание и нетерпение по поводу этого. Он уже не знает, стоит ли продолжать усилия по ее завоеванию. Но все еще чего-то ждет.

Его мысли об их отношениях: разочарование, — раньше было лучше. Его мысли о перспективах: уломать ее, победить, завоевать, добиться желаемого.

Разговор в среду.

Ее позиция: наблюдения и выжидание конкретики, некая подвешенность.

Его позиция: эгоистичная. Наслаждается моментом их встречи.

Итог, к чему приходят после разговора: обман + самообман, утайка, невысказанные переживания, переходящие в апатию и равнодушие у обоих и нежелание что-либо делать.

Совет: вам рекомендуется открыться человеку касательно своих планов на жизнь. С такой, приземленной и прагматичной позиции, не с боевой. Мол, хочу так-то и так-то. А то, что ты предлагаешь, в мои планы не входит, не интересно. Спокойно так, без наездов. Потому что в нападающей позиции он инстинктивно считывает с вас, что на самом деле вы боитесь и не хотите его терять. Если вы будете спокойны и общаться с ним, как с коллегой по поводу отчета, это поначалу его позабавит и он будет включать дурака. Однако позже заставит его медленно, но верно шевелиться в желаемую вами сторону.

Вообще у вас возможны довольно благополучные отношения, однако простыми и легкими их не назовешь.

Успехов вам!

У мужчины неустойчивые эмоции, отношение постоянно меняется и он ощущает, что в происходящем есть элемент непредсказуемости, не смотря на то, что складывается впечатление, что они ходят по кругу. Его чувства во многом сейчас зависят от окружающих обстоятельств: когда его что-либо угнетает, чувства меняются в минус и наоборот.
Женщина испытывает беспокойство, возможно некоторую внутреннюю суетливость, напряжение, но в большей мере может быть раздражена и настроена воинственно. Она ощущает, что борется с обстоятельствами, но все пока будто впустую.
Мужчина с одной стороны об отношениях плохо не думает, с другой он считает, что они оба сильные личности, яркие индивидуальности и каждый может стремиться свои интересы ставить во главу угла и желать чтобы все устремления партнера вращались вокруг этого.
Женщина думает, что мужчина в отношениях себе на уме и ему проблематично находиться постоянно в обстоятельствах, предполагающих стабильность и неизменность состояния. Если что-то ему взбредает в голову, он уперто стремиться к этому, но склонен быстро менять цели, не доведя прошлые намерения до логического конца. Это намекает на некоторую ветренность его натуры (не в смысле измен).
О перспективах он думает, что как бы дело не повернулось, а он постарается не утратить возможности влиять на события в соответствии с собственными планами. Он будет стремиться оставить последнее слово за собой и не давать слабины. Возможности дальнейшего развития он не отменяет, но правила по которым оно будет происходить, намерен устанавливать самолично.
Ее мысли о перспективах можно двояко трактовать. И как то, что мужчина может все хитро перекрутить в свою пользу, представив ситуацию так как будет выгодно ему, но проявляя гибкость и приспособляемость, когда того потребуют обстоятельства. И как то, что она рассчитывает на то, что будет в состоянии изменить ситуацию, направив ее развитие в нужное русло, использовав для этого свою сообразительность и сыграв на том, что может повлиять на мужчину определенным образом.
Итог встречи говорит о том, что кардинально ничего не решится в данный конкретный момент, но начало изменениям будет положено и процесс их будет запущен. На первый взгляд может казаться, что в сущности ничего и не изменилось, но начать происходить трансформация может на более глубоком уровне, изначально не затрагивающем событийный план.

Пара решает как им поступить.Не могут определиться с условиями проживания. И месте проживания на чьей территории.Между ними большая симпатия, возможно перерастёт в любовь.Но обоим мешает личное мнение и не уступчивость.Разговор не достигнет желаемого результата для одного из них.
Добрый день.
Мужчина серьезно относится к этим отношениям. Видит в них перспективу, семью. Есть некоторый кризис в чувствах, но он намерен во всем разобраться.
Девушка не знает как себя вести, нет планов, мысли больше практичные, логичные, не романтичные.
Разговор внесет ясность в отношения, вы поможете друг другу. Будете строить планы на длительное совместное будущее.
увидел не удовлетворит ее встрече в среду… позитивна не будет итог.ее увидел грусти в среду.… Тут надо ему жесткие условия поставит чтоб он жил с ней и ушел от другая дамы навсегда… Он все еще надеется и думает с ней встрече как раньше.ну теплота есть но это просто возобновлении отношении хочет и он по ней скучал в май и июне.
Здравствуйте. В среду не решите важный вопрос между собой. Мужчина еще не готов полностью уйти от другой. До осени нужно подождать.
пришлите фото в лс и я вам отвечу точно
Тоже самое что и год назад — ничего. Перспектив нет. Только секс интересует мужчину.
Разговор о будущем будет плести мужчина.
Люди в этой паре хотят сохранить отношения. Для этого нужно снизить уровень эмоциональности и больше доверять друг другу. Тогда и перспектива станет благоприятной.

Здравствуйте.

По итогу Вашего разговора Вы придете к взаимопониманию. Мужчина с трепетом относится к Вам и он не хочет Вас терять. У него влюбленность и влечение к Вам. Но есть у него какие-то преграды из-за которых он не совсем правильно поступает, но в мыслях идет то, что он пытается их решить, он хочет все сделать так, чтобы Вас осчастливить и себя. Но мысли все только о Вас.

Всех Благ Вам!

Мужчина альфонс.интересуют только деньги.Вы ему не интересны.