Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать у меня выскакивает вот это, когда хочу установить Windows 10. - вопрос №3845380

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить дистрибутив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если скачивали с официального сайта, то она встанет очень легко, если с пиратского сайта, Вы её никогда не поставите...
И на какой железке Вы её вообще ставите ?
Есть игрушки, на которых стоят ЧИПЫ, которые Винду никогда не возьмут на свой борт, а потому, что нет в их памяти дров под эту ось.