Расскажите пожалуйста - вопрос №3845404

600 p
Что видите сейчас в личной жизни (мысли, планы, текущее положение, с какой женщиной связано).

Что будет в личной жизни этим летом. Желательно по песяцам

Я. М.
Родился 11июля74 года

Дополнение автора от 08.06.20 22:52:22
Елена, ну конечно обо мне)))

Эксперты, я в поисках эксперта и беспристрастных ответов
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли — думает закончить со своими сомнениями и отдаться чувствам *связано с девушкой, к которой испытывает сильную симпатию — её считает и чувственной, и уверенной в себе — находит общее с собой во многом. Думает также, что пока он на дистанции с ней, но планирует стать ближе. В целом в данный момент у него эмоции яркие, такое удовлетворение собой, своими личными достижениями, несмотря ни на что (Я.М. удостоверился, что способен принимать грамотные решения в непростых ситуациях). Июнь — перемены в личной жизни — будет по-разному, в том числе рляснение отношений с симпатичной ему девушкой, где девушка поставит свои условия, к которым прислушается. Июль — его активные действия в личной жизни (именно её в приоритет поставит), будет настроен на приятное времяпровождение, положительные эмоции, связанные с отношениями, может быть поездка. Август — какое-то время будет один, размышлять о плюсах и минусах для себя в отношениях, которые будет пробовать строить, размышления могут быть вызваны его ревностью к девушке, к которой чувства. Будет выбирать для себя как быть дальше — ему придётся принять выбор, чем он готов поступиться, чтобы отношения с девушкой перешли на новый уровень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что касается мыслей и желаний, связано только с одной женщиной, слишком для него молодой, -чувствуется, что он упивается ее энергией. Активный мужчина, будет изощряться, чтобы ее удивлять и радовать.
Мысли и планы  конечно же  связаны  с той, кто  в сердце и о ком идут  все  мысли и строятся  планы   на будущее, и на развитие  отношений ., с  вами  в  том   числе.
Здравствуйте, все мысли и действия на данный момент идут о девушке к которой сильные чувства. На будущее идет с ней сближение, примерно сентябрь.
женщина есть, невысокая, темненькая… возможно связана с работой или свой бизнес
мужчина сейчас перед выбором, думает какое принять решение
Сейчас то что происходит в вашей жизни можно обозначить  как проверка чувств на прочность, серьезные испытания, при которых ваше утлое суденышко любви может быстро расколоться и только лишь настоящие чувства, и зрелые отношения смогут преодолеть этот период испытаний.В ближайшее время Вам нужно будет бороться и отстаивать своё право на счастье.Путь пролегает сквозь тернии, но это кармическая  необходимость… Тяжелый выбор как меж двух огней может ждать вас впереди  сделать который  все равно что отрезать себе левую руку или правую. Все равно пострадаешь, чтобы не выбрал, придется вам  думать о  о том, как сделать потери минимальными и как можно менее болезненными.
Здравствуйте

есть некая женщина которая сейчас не рядом и она закрыта для него, нет общения/движения
и он пытается или желает того чтобы найти к ней подход
но в планах делать это очень конструктивно и не спеша
поэтому пока не торопится а наблюдает
лктом его ждет наслаждение, будет пытаться себе в угоду все делать
в середине лета прошлое может напомнить о себе и это будет для него тревогой, но сподвигнет на шаги
но результата не получит, разочарование выпало

всех вам благ!
У вас будет знакомство с женщиной этим летом. Она будет по младше вас.
Добрый день.
Июнь мысли — стоите перед выбором, приглядываетесь, оцениваете, сравниваете тех. кто рядом с вами.
Активны, энергичны, критично настроены на окружающих. В планах  — построить прочные., семейные отношения.
Июль — в мыслях — иллюзии, нереальный взгляд на жизнь, на мир, на себя. Будете делать выбор, но выбирать не из чего. Планов конкретных никаких не будет. Будет казаться, что вы жертва манипуляции, все пользуются вашей добротой.
Август — знакомство с интересной женщиной стихии Огонь (Овен, Лев, Стрелец). Будете стараться ее завоевать.
Болото сейчас, нет ни отношений серьезных, ли любви и ни удовлетворенности. Через месяц-два получите это разово.
Пока ничего не будет.Так как на вас порчи от озлобленной женщины. все перекрыто.
Здравствуйте. Женщина в мыслях небольшого роста, стройная, брюнетка. Решение сложных вопросов, как быть с ней дальше, возможно ли создание с ней семьи. В июне вы будете ещё колебаться — нужна или нет, присматриваться к ней, на ее поведение, в июле возможен окончательный разрыв, а в августе на волне свободы от этих непонятных отношений поиски новой спутницы. идёт имя вообще почему-то Максим по характеру.

Здравствуйте.

В мыслях есть у Вас какая-то женщина, которая находится в состоянии неопределенности.  Общение с этой женщиной идет на каком-то расстоянии или через интернет, вполне возможно и какой-то сайт знакомств. Вам сопутствует в данный момент удача и женщина хорошо расположена к Вам.  У Вас появится энтузиазм и идет повышение энергетики, Вы легко сможете завоевать женщину. Летом у Вас будет сближения, но все развития будет не такое быстрое. А вот через 3 месяца после дня Вашего рождения, сменится линия жизни и все поменяется кардинально в лучшую сторону для Вас!

Всех Благ Вам!