Соединюсь ли я с бывшим молодым человеком? Александра 27.11.1998 Александр 13.11.1998 Расстались примерно 5 месяцев назад, у него уже другая девушка, но периодами пишет и звонит мне, просит - вопрос №3845592

встретится и поговорить.
2 ответа

Ответы

шанс восстановления отношения есть и срок расставания не слишком большой. а там с кем он встречается нет любви скорее дружба чем любовь. да и между вами сохранена линия любви. дайте ему шанс высказаться
Александра, между вами тонкая психическая связь, оба чувствуете друг друга, есть взаимная симпатия, чувства еще живы, встречайтесь и разговаривайте, почувствуете сами, если вспыхнут чувства, значит сможете договориться, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том. чего не сделали. Шанс обновить отношения есть.