Доброго времени суток Пишу вам с очень трудным для меня делом. Уже 3-4 месяцев как встречаю очень часто парня своего. Каждые 2 недели провожу с ним время. Он него после аварии не ходит. Я подозреваю - вопрос №3845723

парня в измену. Нашла чужие вещи в спальне рядом с кроватью с той стороны там я сплю. Я в огромном шоке. Кто нибудь может мне помочь? Заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А как они еще туда попали? Включите Вашу смекалку и интуицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет измен.
Он вам верен
Но ведь чужие вещи сами по себе не пришли к нему в квартиру. Ваши подозрения обоснованы.