Здравивуйте, уважаемые эксперты. Как будет выглядеть мой будущий муж внешне? По судьбе мой мужчина какой он? Характер. Заранее спасибо большое. Виктория 15 августа 1997 - вопрос №3845725

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виктория, встретите своего мужчина в течение 4-х месяцев ( лето-осень) Вы его не пропустите, очень скоро, ну вообще нужно чуть-чуть подождать. Виктория мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной. Виктория, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В спортзале с ним познакомитесь ...., богатырь мужчина…
Он ближе к русому будет по внешности. По старше вас. Характер спокойный.
Мужчина старше вас, любящий надёжный, где-то около 30 лет, высокий и светлый, внешне интересный, знакомство в конце года, характер добрый заботливый, главное по взаимной любви
Здравствуйте. Вы будете разные люди. Он в вас разбудит веру в жизнь. Заботливый и верный.
Он будет медлительный, но он будет разумным. Это его медлительность, научит вас внимательности, вернет вас к жизни.
Медлительность подразумевается не физическая, а жизненная. Он никуда не торопится.
Пример: мультик «Поезд из ромашково».

Темные волосы, светлые глаза, высокий. Характер вредный.
Он выше вас.Старше на 3 года.Занимается спортом.
Образованный, веселый молодой человек, рядом с которым забываются любые проблемы.Высокий, худощавый, стильный шатен.
Здравствуйте! Будет другой мужчина еще, харизматичный, светловолосый, работает то ли в артистической среде, то ли в сфере организации праздников. Он сам сплошной праздник. Вам он понравится.
Черноволосый, кареглазый, сильный и деловой. Характер спокойный.
Здравствуйте!

Ваш мужчина очень буйный по характеру, любит спорить, вступать в споры с людьми.
Из разряда — слово против не скажи. Вспыльчивый.
Темноволосый мужчина, будет своя машина/мотоцикл.

Всех Вам благ!
Своего мужчину в ближайшие годы не встретите.

Здравствуйте.

Мужчина будет таким же ярким и энергичным как Вы. Будет ценить семейные ценности и восхищаться Вами. Он будет ценить и уважать Вас и Ваш выбор. Мужчина будет позитивный, с хорошим складом ума, так же будет целеустремлен, его будет заботить финансовая сторона и то, чтобы семья не в чем не нуждалась. Мужчина будет старше Вас, но не намного. Темный цвет волос, ухоженный. Он будет следить за собой, телосложения ближе к спортивному. Выше Вас. Вы почувствуете сразу этого мужчину, у Вас очень сильная с ним эмоциональная связь образуется и почти сразу это произойдет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, это будет человек какой-то силовой профессии, характер достаточно мужественный и непоколебимый. У Вас будет интересная встреча. Будете за каменной стеной.

@ SOFIA CHERNAYA