Здравствуйте дорогие эксперты что меня ждёт до следующего лета ? Надежда 20 февраля 1989? По личному выйду ли я замуж ? Как будет в карьере обстоять дела? И по финансам ? - вопрос №3845751

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
09.06.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 

Вы не будете обделены вниманием. Вижу что возле Вас будет не мало мужчин, которые будут уделять Вам внимания. Есть мужчина какой-то сейчас, уже знакомый Вам, который испытывает к Вам симпатию. Вы ему нравитесь, но отношений с ним пока не складываются. Чуть позже он начнет уделять Вам больше внимания и добиваться Вашего  расположения. Однако замуж Вы выйдете совсем за другого мужчину. Позднее у Вас произойдет знакомство с мужчиной. Оно будет случайное. По работе или через каких-то знакомых. Вот этот мужчина будет Ваш и он будет расположен к тому, чтобы создать с Вами семью и заключить брак. 

 

Всех Благ Вам!

09.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выйдете замуж. К карьере дела будут хорошо идти осенью. По финансам стабильность.
09.06.20
в следующем году ваша жизнь кардинально изменится…
09.06.20
Здравствуйте. Замуж не скоро выйдете, но мужчина возле вас будет. Вы долго вместе будете, потом он сам вас замуж позовет.
Карьера она у вас может быть, но действия ее могут разрушить вашу личную жизнь. Тут придется в будущем сделать выбор, карьера, или личная жизнь.
У вас деньги всегда были и будут.
09.06.20
Займётесь совершенно новым для себя делом… смените работу кардинально… и через новое дело… новое знакомство и отношения вполне счастливые… официального замужества до лета будущего года не просматривается… но отношения хорошие крепкие будут… удачи!
09.06.20
Здравствуйте! Брак ожидает в середине 2021 го года.Мужчина для вас будет новенький и познакомитесь с ним очень скоро.течение пол года.
09.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
За год замуж не выйдете, но претенденты будут. Многие знакомства, обширный круг поклонников, ярко проведенное время.За карьеру не беспокойтесь, это Ваша стезя, с постоянным ростом.
09.06.20
Сейчас на сайте
В карьере и по финансам у вас будет полный порядок. Видно, что вы незаменимы и высоко ценитесь, что касается вашей личной жизни то это будет новое знакомство с темноволосым молодым человеком в непринужденной обстановке, где сама атмосфера будет располагать к знакомству.
09.06.20
Доброго времени, в делах и в карьере у Вас есть хорошие возможности. Но недостаточно энергичности и продуманности в действиях. Аналогично и в личном плане. Если многое измените в себе, сможете достичь желаемых целей.
09.06.20
Здравствуйте!

Вам нужно будет быть хитрее, почти весь год вы будете в пучине интриг. И вам надо будет просчитывать шаги наперед чтобы не остаться обманутой.
В личном – вполне вероятна свадьба, становление семьи. Вы будете в прекрасном союзе с любимым мужчиной.
В работе – стабильность, тут все вполне предугадан, сюрпризов не ожидает. а вот по финансам – дополнительный заработок у вас будет, тем самым приумножите доход ваш.


Всех Вам благ!
09.06.20
Здравствуйте! С работой все в порядке будет. Все будет в Ваших руках, и Вы сможете повлиять на ситуацию весьма существенно. Будет новое знакомство, но Вы, возможно, выберете того, кого уже знаете. Замуж выйдете в скором будущем.
09.06.20
У вас будет любовник новый. Замужества не будет, рано. В карьере подниметесь за полгода, мужчина друг вам поможет. С финансами богатой суждено быть.
09.06.20

Здравствуйте!

Замужества пока не видно, но отношения с перспективным мужчиной точно будут. С ним вы «обречены» на свадьбу и счастливую семейную жизнь.

В карьере будет рост на нынешнем месте, только для этого вам придётся выложиться по полной. Следующее лето встретите усталой, но довольной собой. 

Сфера финансов благополучна тоже, но есть предупреждение о неудачной покупке: она в итоге окажется или некачественной, или ненужной. Поэтому перед совершением крупной покупки (речь идёт именно о больших суммах), всё внимательно изучайте, но прежде всего ответьте для себя на вопрос: а действительно ли вам это нужно? 

09.06.20
Замужества  не вижу.В финансах и в карьере все будет по прежнему.
09.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store