Постоянно вижу сон: я падаю (поскальзываюсь, оступаюсь на поверхности), а рядом незнакомец всё время меня поднимает. - вопрос №3846208

Этот незнакомец протягивает мне руку, поддерживает меня. Я за него всё время держусь и такое невероятное тепло чувствую.
Подскажите, может, это вещий сон? Действительно в реальной жизни появится человек, который поможет мне? Или сон имеет другое значение?

Ответы

Появится в вашей жизни покровитель, который не даст вам оступиться в жизни
Нет, этот человек не из физического мира, а из духовного. Ваш покровитель и друг.