Разработать программу заполнения одномерного массива числовыми данными случайным образом из промежутка от 0 до 100. Определить произведение - вопрос №3846361

Разработать программу заполнения одномерного массива числовыми данными случайным образом из промежутка от 0 до 100. Определить произведение элементов массива, кратных 3. В качестве решения задачи необходимо представить программный код процедуры и протоколы (скрины) тестирования программного кода. Язык паскаль

Лучший ответ по мнению автора

Решено.