Здравствуйте!Приснилось,будто была на каком то мероприятии,там был мой знакомый(раньше нравился),я хотела пройти в другую комнату к подругам,он начал меня звать,я хотела проигнорировать его, - вопрос №3846442

но потом подошла, он протянул свою руку, хотел чтобы я ее взяла и мы вместе пошли, я ее взяла и он резко остановился показывая всем будто я его заставила взять мою руку, я отдернула руку и пнула его в ногу, и пошла к своим подругам, мы сидели и о чем то разговаривали
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К прибыли сон
Это к встрече с мужчиной.
Здравствуйте!  Сон о том, что, не получится наладить отношения, с кем-то… Возможны разногласия или прошлые обиды…