Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3846449

600 p
Какие события ожидают в творческой жизни до конца 2020 года? Успех, награда, достижения. С финансами, с работойизображение из вопросакак будет ситуация прибыль/траты, состоятся ли поездки, покупки запланированные/незапланированные, всё ли смогу осуществить что задумала до конца 2020 года? Как сложится всё.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В творчестве будут новые победы, будет вдохновение. Поездки частично скоро состоятся. Скоро рядом появится мужчина, тоже с творчеством связанный. Он в полной мере оценит Ваш талант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  добьетесь не  малых   результатов  в вашей  области  вашего  творчества, выйдя  на призовой  уровень и получите  свою  награду. При этом ваши финансы будут рости вверх, вас ждет  и не  одна поездка, отдых и работа, все, что задумали -вы все осуществите. И добьетесь  реального успеха.
Анна, для Вас очень неспокойный год в эмоциональном смысле, в диапазоне от решительных перемен настроений отношения к людям и ситуациям до подавленности, ощущения или состояния зависимости от других людей или ситуации. Тема этого года в целом, это расширение Ваших горизонтов, как возможностей, географических и в мировоззренческом отношении. Вы будете склонны строить далеко идущие планы. Появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни и культурой.Захочется знакомится.
Творческие инстинкты направлены на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков, писать и издавать стихи,  статьи, рисунки, углубление познаний в философии и теософии, может быть Ваше участие в религиозной жизни общества, что более всего будет успешным для Вас в этом году.
Вы начинаете мыслить шире, интересоваться тем, о чём до сих пор не знали, активнее читать и писать, изучать что-то новое, в Вашем  круге общения появляются образованные люди от которых Вы узнаёте очень много нового. Текущий год очень благоприятен для повышения Вашей квалификации, пропаганды своих идей, чтения и издания собственных произведений. Но, в любви наступает не самый лучший период, по поводу или без повода, могут накатывать смятения или страхи, муки ревности, если есть уже  отношения,  переживают кризис, который может кончиться трансформаций, переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, доминирует сексуальная сторона, Венера подталкивает к походам «налево» и потаканию своим эротическим фантазиям, можете бурно влюбляться или слишком активно выражать свои чувства, лучше свои старания прилагать к хобби, особенно активным образом. Благоприятное время для занятий артистической деятельности, в индустрии развлечений.
Появляются новые, лучшие источники дохода, время уверенных шагов в сторону финансовой независимости.
Но, Вас приведут к разочарованиям попытки выглядеть богаче, чем на самом деле, безрассудность в тратах, недовольство тем, что имеете. Непредвиденные расходы могут обнулять Ваш бюджет, и приходится брать дополнительную работу, имущество портится от времени или от плохого хранения, финансовые вопросы могут вызывать постоянную тревогу, в результате чего понижается самооценка. Тратьте деньги разумно, ведите записи расходов-доходов, чтобы не было потерь и был контроль средств. Вам нельзя совершать никакие операции с недвижимостью, так как есть возможность столкнуться с обманом, мошенничеством, ложью, какие-либо дела и сделки могут остаться незаконченными, результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Для Вас возможны новые виды деятельности, получение более доходной работы, получение  наследства, кредитов или  материальное участие деловых партнёров, но также могут быть очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, склонность к рискованным сделкам, которые Вы будете не в состоянии финансово обеспечить. Дома состояние варьирующиеся от чрезмерной заботливости до полного игнорирования, у членов семьи появляются тайны, все равнодушно относятся к своим обязанностям. Вам захочется завести любимца и будет лучше, если это будет котёнок.
Случились трудности. Но двери открыты в  мир труда, фантазии. В мир где все мечты сбываются. Вы должны наполниться позитивом и не придавать мелким неприятностям внимания. Вы сами знаете что вам надо. отчего можно отказаться. Не все получиться сразу. Подождать придется. Но вы творите свою жизнь сами. Озаряете новыми возможностями. Вы творец. Много идей вижу в жизнь войдет новых. И перспектив. Начало новых развитий или проектов.  Помощники или друзья на пути тоже будут идти с вами.
Вы богатой будете до конца года. В карьере никаких препятствий, будет хватать денег на досуг. В любви мужчина будет бегать за вами, то пропадать, а потом опять бегать.
Добрый день.
С работой будет все хорошо, Все как положено. Стабильность, дисциплина.
Финансы -  ожидаются траты непредвиденные. Роста не будет, потребуются усилия, чтобы сохранить то, что имеете.
Творчество — принесет и радость и награды. Это ваша территория, вы чувствуйте себя уверенно, по -хозяйски.
Из задуманного исполнится не все, но очень многое.
Будет и прибыль, и приятные траты. Вы любите себя баловать, даже тогда, когда другие подумали бы об экономии. Поездка будет обязательно, в ней- и покупки, как запланированные, так и те. что пока под вопросом. Вы очень легкий человек, всего добиваетесь и всегда остаетесь в позитиве; никакие неожиданности не заставят Вас врасплох.

Здравствуйте!

В творческой жизни к концу года вас ждёт — без малого — оглушительный успех. Вам удастся добиться и задуманного, и неожиданный приятный сюрприз от судьбы вас тоже настигнет. Но к звёздам придётся пробиваться через тернии. В ближайшем будущем будет тяжело: планы постоянно переигрываются, вмешиваются негативные события, у вас из-за этого появятся сомнения, даже упадническое настроение, но все препятствия устранятся сами по себе.

В работе вы проявите себя в трудной ситуации, практически в одиночку найдёте выход. Это не останется незамеченным, и это станет поводом для продвижения.

С фнансами всё очень хорошо, поэтому вы сможете позволить себе все запланированные покупки.

Поездки состоятся, но не в том формате, в каком вы мзначально планировали: что-то придётся перенести, что-то — сократить.

Здравствуйте! Заплонированное сбудется.Проблемы со здоровьем у вас, пойдет на улучшение.Примерение будет ., долги погасяться.С работой не важно, все решимо.
Жить вам долгие годы, не желание жить остануться позади!!!!
Удачи!!!
Здравствуйте! На развитие творческой жизни вышла карта Звезда- для творчества хороший указатель.То, чем Вы занимаетесь, принесет Вам удовлетворение, Вас отметят, будет поощрение.Финансовая ситуация для Вас до окончания года будет в равновесии. Запланированные покупки Вы осуществите, да еще для души, что-то приобретете. Две дороги Вам выпадает, проблем в дороге не будет. Туз пентаклей в раскладе, говорит о том, что Вам повезет. все сложится, как Вы задумали.
В творчестве хорошо все пойдет в этом году. По финансам и работе будет стабильность. Да будет одна поездка.
Поездки будут.Некий успех будет но не продолжительный. проблемы общие в стране будут мешать и тормозить.

@ SOFIA CHERNAYA