Доброго дня! Прошу ещё раз дать мне надежду на встречу с любимым человеком. Уже несколько лет я задаю этот запрос, многое сходится из того, что получаю в ответ (благодарю всех, кто принял участие в - вопрос №3846514

моей жизни), а вот встреча с любимым… скажите, пожалуйста, есть ли в моей жизни шанс всё же встретить его? Светлана 01.02.1984 Благодарю заранее и доброго дня ещё раз!))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс есть, будет встреча