Добрый день, уважаемые эксперты .Не могу сказать что с личной жизнью у меня плохо, но как то все не стабильно и не определенно(((( Очень хочу семью,... - вопрос №3846548

600 p
хочу замуж. Вот прям как то последнее время очень ощущаю такую потребность. Что то может делаю не так, может что то поменять надо в своей жизни. А может и не надо? Посмотрите пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарю! Елена 17.04.1979
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам надо успокоиться. Привести свои чувства в порядок. У Вас ведь реально все хорошо. Я вижу, что у Вас были какие-то прошлые давние отношения, не очень хорошие и Вас терзают порой те отношения и Вы это прошлое, проецируете на настоящее.

У Вас есть молодой человек, который Вас любит и которой со временем создаст с Вами семью и брак. Но мужчина просто пока не готов. Он может быть в каких-то моментах резок насчет этого, но тут у него больше на родовом уровне страх семьи и связывания себя узами брака. Это пройдет и все придет к тому, что Ваши отношения будут построены на очень крепкой любви и доверии.

Любви и Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не, нужно ни чего менять. Вы нге подросток, который развивается и открывает мир для себя. Энергетика, женственность с этим у вас все отлично, себя любите и уважаете, захотели замуж, будет вам замужество. Будьте собой, живите как жили, любите себя, и тогда вас будут любить. по прогнозу замужество в течение года, если нге передумаете конечно.
Добрый день.
Те мужчины, что были с вами и есть рядом, они не будут с вами как одно целое. Так как проблема скорее всего в вас самой. Нужно узнать что именно вас останавливает в этом направлении и работать с этим. Что это я не скажу вам точно так как не вижу вашего фото, а говорить наугад, не стоит. Но я уверенна, что нужно что то поменять в вашей жизни, в вашем мире и тогда все наладится у вас. Всего светлого

Для стабильности и определенности нужно время и терпение. Торопить — людей насмешить, так говорится. возьмите паузу, отдохните, уединитесь, Вам есть над чем подумать и поразмыслить, много всего произошло с начала года. Личное наладится быстрее, когда не сильно будете ждать, а быть в твердой уверенности, что личное наладится, только потому что Вы того достойны личного счастья уже по праву рождения. Жизнь сама позаботится о Вас самым наилучшим образом, а Вы просто следуйте зовам и порывам своего сердца — не ошибетесь.
Елена, от природы Вы способны испытывать самые глубокие, трепетные и нежные чувства, но более склонны любить придуманный образ, а не реального мужчину, могли любить всю жизнь недостижимого мужчину.
Вероятно Вы знаете, что не любите сидеть на одном месте и было всегда не до замужества, основное внимание было направлено на себя и были первостепенны собственные потребности, Вы очень активная и решительная, упрямая и независимая, всегда сумеет сама постоять за себя. Вся ваша жизнь, это постоянное стремление к расширению горизонтов и достижению новых вершин. Отношения лучше всего у Вас сложатся с мужчиной образованным, культурным и любящим путешествовать. Судьбоносное знакомство может произойти во время учебы в вузе или в путешествии. Будущий супруг может быть иностранцем, даже желательно, по профессии преподавателем  или представителем закона. Очень важно, чтобы в семье Вас уважали, а к мнению прислушивались и чтобы обязательно советовались с Вами, хотя сами не слушаете советов других людей, Вам просто необходим муж и статус «замужней дамы», Вы любите разные светские развлечения, испытываете большое наслаждение, когда бываете на праздниках, концертах, выставках и прочих увлекательных мероприятиях, еду в дорогих, уютных ресторанах с праздничной сервировкой  и  в приятной компании, дают Вам ощущение радости, любите семейные торжества и с удовольствием устраиваете праздники у себя дома.
Выходит так, что меняй, не меняй, но ситуация будет аналогична сегодняшней вашей, у вас есть определенно программа на личное, либо в треугольнике отношения, либо свободные. Причем это явно приобретенное, в течении жизни, из прошлых отношений.
ДОбрый   день. Все  идет так, как и должно быть, вы проживаете вашу  судьбу, Вы все делаете так.и в итоге  вас ждет  во всем процветание и  успех и  благополучие, а в личном  любимый мужчина  рядом, любящий вас  и вашу  семью.
Елена. Мужчина будет у вас.  Достойный. Не торопите события. Иначе можете потерять что то чючего добивались… потерпите. будет любовь.
Обязательно. В течении этого года мужчина появится.
Здравствуйте!

Перемены сами вас найдут. Быть вам замужем, как бы вы ни сопротивлялись.
Ваш мужчина все сам организует. За три года будете с любимым мужчиной одной семьей.
Если такого мужчины еще нет рядом, то обязательно появится.
Так как до 2023 года вы уже замужняя женщина идете в раскладе.

Всех Вам благ!
Думаете об окружающих Вас людях больше, чем о себе, подстраиваетесь под них. Пришло время пожить для себя. Вы уже давно хотите стабильности, а теперь появилась острая необходимость быть уверенной в завтрашнем дне. Вот Вам и совет — забейте на всех, живите для себя. Это лето принесёт Вам много положительных эмоций, включая хорошие и перспективные знакомства. Просто не зацикливайтесь на желаниях других людей, дайте свободу своим мыслям, живите так, как считаете нужным. Если кто-то не может сделать Вас счастливой, то с лёгкостью отпускайте таких людей. Кто Вам по судьбе, кто Вами дорожит, тот с Вами и останется.

Здравствуйте!

На вас идёт огромное психологическое и как следствие — энергетическое давление со стороны окружения. Близкие люди донимают нетактичными вопросами, у многих знакомых есть семьи (не факт, что счастливые), давят соцсети и СМИ. Это порождает неуверенность в себе, заставляет сравнивать себя с другими, появляется нервозность и нездоровая концентрация на сфере личного. Конечно, всё будет нестабильно и неопределённо, ведь так вы буквально выискиваете и притягиваете негативные события, совершенно забывая обращать внимание и подкреплять позитивные моменты. Поменять сейчас нужно только одно — ваше собственное восприятие. Поймите, что у вас своя собственная история жизни, и не нужно сравнивать себя с другими, поддаваться на провокации и остро реагировать на нетактичные вопросы. Кто-то создаёт семью в 16 лет, кому-то вообще суждено всю жизнь прожить в одиночестве, а ваша судьба распорядилась так, что счастье вы обретёте чуть попозже. Что ни в коем случае не плохо!

Вам ничего не надо менять в себе, вот окружение Ваше влияет на формирование вашей жизни… Как-то все застоялось вокруг и из этого болота желательно вырваться.Меняйте окружающую среду, бывайте в других местах. К Вам придет человек другого плана. Вокруг Вас много внимания к Вам, но не того качества, не для семьи.
Елена здравствуйте, если есть мужчина рядом значит всё вы правильно делаете, другое дело если не предлагают замуж значит не тот человек рядом, когда будет именно тот, и вы поймёте, что и он поймёт что готов к семейной жизни, выйдите замуж и создадите семью. Вам стоит не переживать, а любить и ценить себя больше чем мужчину, чтоб он чувствовал что вы в любую минуту можете выпорхнуть, тогда он поймёт, что вы не боитесь его потерять, и расклад говорит что вам нужно чётко определиться со своими целями по личной жизни,(звезда), отбросить прошлый опыт(страхи переживания, то что было раньше- отшельник), и что у вас всё сложиться хорошо(6 посохов)
Не надо ничего менять. Все идет как и должно идти. Брак у вас возможен в этом году.
Вы нарушали Законы Божьи за это несете полную ответственность.
Брак ожидает в середине 2021 го года.Мужчина для вас не знакомый познакомитесь очень скоро.Скорее всего вас познакомит.
Не меняйте, не насилуйте душу. Вы проживаете то, что должны прожить.Перед созданием семьи Вам устраивают свыше такое вот испытание.Все будет. Главное-иметь семью счастливую, а не ту, что создана наспех.
Не стоит менять. Будет у Вас счастливая семья. Проживаете то, что должны. Поэтому не переживайте.
Здравствуйте! Вы все делаете правильно, и все само собой срастется и получится в свой час.