Здравствуйте. Меня волнует моя личная жизнь. Хочу узнать, что меня ждет и почему несколько раз обрывается моя свадьба с одним и тем же человеком - вопрос №3846555

2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику, по энергетике есть сильный негатив, закрыт канал брака вот и срывается
Потому что уже в первый раз нужно было увидеть перст судьбы, что это не Ваш мужчина, а вы оба настырно пытались наступить судьбе на горло.