Добрый день. Очень неоднозначные отношения с руководителем. Как он ко мне относится, чего ожидает?? - вопрос №3846582

Он Иван. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый   день.К вам  относится  и с симпатией и  нет.От  вас ждет действий , как по работе  так и  ваши ответные реакции  в  его направление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш руководитель по какой-то причине считает Вас не достаточно квалифицированным сотрудником, легкомысленным и неопытным. Присматривается к Вам, наблюдает, относится очень настороженно. Как-то в штыки относится ко всему, что Вас касается.Он уже где-то в подсознании сам понимает, что его опасении напрасны, но пока не принял и не осознал это. В перспективе у Вас наладятся с ним отношения,