Здравствуйте! Последнее время долго не могу уснуть... Подскажите, как правильно оставить мысли и переживания. Стыдно признаться, но использую - вопрос №3846720

мастурбацию
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
 В этом нет ничего стыдного. Это естественный процесс. При достижении оргазма различными путями в теле происходит расслабление из-за поступающего в мозг сигнала! С Вами все в порядке, просто необходима определенная психологическая корректировка Вашего самовосприятия!
 Буду рад быть полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, есть техники для засыпания, могу порекомендовать, пишите в чат.
Добрый вечер!
А какие мысли и переживания Вас посещают? Вы начинаете засыпать и уделяете внимание мыслям, переживаниям и не можете заснуть. Важно понять, что Вас тревожит и работать над этим.
Слушайте релаксирующую музыку перед сном, соблюдайте режим труда и отдыха, проводите меньше времени у монитора, смотрите спокойные фильмы и т.д.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!