Здравствуйте, перспектива с новым знакомым.. серьезные отношения? Что сейчас у него ко мне? Оба в разводе. Светлана и Александр - вопрос №3846778

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Мужчина вас воспринимает, как дар небес, который возродил его из состояния жертвы, после предыдущих отношений.

Он понимает, что вы женщина серьезная и хотите соответствующих отношений, но он их на данный момент боится и избегает, после своего развода.

Между вами возможен любовный союз, совместное проживание или стабильные отношения, но пока до семьи это точно не продвинется, потому что никто не захочет по-настоящему вкладываться в этот союз. Вы пока оба наслаждаетесь чувственным наполнением.

Рекомендация по таро: подождите, скоро в вашей жизни произойдут кардинальные перемены и вполне возможно, что вам придется выбирать из двух.

Успехов вам ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины к женщине интерес, настроен на общение… но слишком быстр, напорист и думает что хозяин жизни… кстати у него есть еще отношения или были, но еще держат
перспективы возможны, но женщине придется очень хорошо лавировать и держать вожжи

Здраствуйте! В этих отношениях будет инициатором девушка. Он будет отдаляться так как есть семья у него.
Здравствуйте. на данный момент  вы общаетесь, вроде всёхорошо, возможно где то психологическая дистанция, либо физическая, но скажу что встречи будут, будут отношения с ним.
ДОбрый   день. К вам не  малая  симпатия.  есть, он заинтересован  вас.Серьезные   отношения могут  конечно же быть у вас  и совместное проживание  как у  пары.

Здравствуйте!

У Александра к вам есть симпатия, но ведёт себя осторожно, присматривается. Он любит больше не сердцем, а разумом. Из-за этого вам будет порой казаться, что он к вам холоден и безразличен. Но у такого типа мужчин есть большие плюсы: они практичны, надёжны, рассудительны. Отношения между вами возможны, но помимо эмоциональной холодности Александра есть ещё одно препятствие: активное вмешательство в его жизнь семьи, особенно бывшей жены. Если вас это не оталкиевает и не пугает, то вы можете смело действовать в плане укрепления отношений.

Здравствуйте! Желает общения, тянет к Вам, видит Вас привлекательной. но в ближайшее время не готов ограничивать личную свободу.Пока о серьезности с его стороны думать рано. Но, все же шанс имеется.
Здравствуйте!

Мужчина рад знакомству, вы мелькаете в его мыслях, но огромных чувств пока не испытывает
Тем не мене не против встреч, конструктивного диалога, и его пока не интересуют отношения, но проводить время не против
Если смотреть перспективу отношений, то построить их будет очень сложно, так как мужчина будет пассивен к вам, а вы не сможете постоянно его подталкивать.
но в вашем случае есть надежда

Всех Вам благ!
Ничего серьезного не получится.Вы друг другу не по судьбе.
Другой у него нет, поэтому ответственно возьмется за развитие отношений с Вами, тем более, что вы оба достойная пара.
в отношении доминирует взаимность карта любви. и открытая карта построения семейного очага. но это произойдёт в следующем году
Здравствуйте. Симпатию и интерес к вам испытывает, желание продолжить и развить отношения. В перспективе    возможно создание прочного союза.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, общение продолжится.Отношения будут, но позже, сейчас он не готов.Всех благ!
Пока симпатия к вам.

Здравствуйте.

Мужчине Вы очень приглянулись. Он чувствует что Вы его девушка, Вы подходите ему по всем. Он в дальнейшем будет проявлять себя и добиваться Вас, Вашего расположения. Мужчина будет ценить Вас и относиться очень трепетно к Вам.

Всех Благ Вам!

Он будет развивать эти отношения, любит Вас. К Вам сейчас симпатия есть.
Здравствуйте! Мужчина настроен на долгосрочные отношения, однако есть душевная травма после развода, поэтому будет оттягивать переход на новый уровень.
перспектив не вижу, у него есть еще одна на примете, она ему нравится побольше, хотя вы тоже ему симпатичны.у него к вам симпатия, дружеское общение, вы больше ему как подруга, возможно чуть чуть любовница, но не серьезные отношения.С Уважением Марийка Guenargant
Испытывает теплые, нежные чувства, эмоции, увлечен, настроен романтично и есть мечты по поводу вас и возможного будущего. Но в то же время на данном этапе ему могут требоваться от вас некие знаки, свидетельствующие о вашей готовности принять то, что от него может исходить.Он готов заботиться, помогать, поддерживать, проявлять чуткость и внимание. С ним просматриваются благоприятные возможности развития отношений. Демонстрируя ему свою благосклонность, вы будете воодушевлять его на конкретные действия.
Александр готов к серьезным отношениям, у вас отличная совместимость. Всё может получиться