Добрый день. Меня зовут Дмитрий 19.07.1993 меня 25.06.2020 вызывают в суд по поводу того что на меня составили протакол о том что я был без маски в магазине. Чего мне ожидать от суда, так как я ещё - вопрос №3846831

и являюсь гражданином ДНР и нахожусь на территории РФ уже около года. Заранее благодарю за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денежная выплата для пополнения казны, ничего более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетики даты рождения идет что сможете отделаться штрафами