Уважаемые эксперты,скажите,ждать ли мне встречи с любимым человеком в этом году?Что меня ждёт в личной жизни?Марина 21.09.1994 - вопрос №3846855

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам сейчас нужно отпустить груз прошлого. Вы часто возвращаетесь к ненужным воспоминаниям. Вас ожидает очень хорошая жизнь. Встреча идёт на конец лета, начало осени. Этот молодой человек из Вашей прошлой жизни. Начнутся яркие и запоминающиеся отношения.  Скорое сожительство. В 2021 году предложение руки и сердца. Выпал брак на лето будущего года. Рождение двух деток.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут ощущения что все с ним наладится в этом году и вы обретете внутренний покой
ДОрый день. Встрече  возможно  состояться  этой  зимой… В  личном  идет  ваше принятия  решения  с кем быть из мужчин.
В личной жизни у Вас пока застой, молодого человека встретите осенью, будут крепкие отношения и брак, в 2021 году появится ребёнок, сынок будет в браке у Вас
Здраствуйте! Первые 3 месяца пройдут тихо без изменений. Потом будет свидание с человеком который нравиться. Вы останетесь спокойны в происходящем.
На следующий год у вас будут серьёзные отношения, которые  перерастут в семью. Удачный брак будет.
Здравствуйте!

Увы в этом году пока не предвидится такой встречи.
Но вы недолго будете переживать, вы будете больше уделять себе времени.
Больше ориентируйтесь на будущий год

Всех Вам благ!
Здравствуйте, у вас будет рядом мужчина, которого не будете воспринимать серьёзно. Осенью будет активное общение.
Здравствуйте, встретите, но Вы слишком доверчивые и не проявляете активность.Вам сопутствует удача.Вы будете бояться взволить на себя слишком много.И у Вас будет интересное предложение возможно оно поступило или поступит в скором времени.По итогу не нужно взваливать слишком много.Не всем следует доверять.
Здравствуйте!!! Да встретите в этом году мужчину старше вас.Он будет вас сильно любит уважать.
Здравствуйте, как раз сентябрь месяц ждать встречи с любимым человеком.
Здравствуйте, Марина! Да, ждет.Вы красавица и умница.Я спросила: встретите ли вы молодого человека в этом году? Да.
Причем встреча это произойдет на каком-то празднике или веселье, быть может дружеских посиделках. В любом случае случится это на каком-то мероприятии, где вы будете отдыхать и веселиться с друзьями.
Ну и однозначно, будет хороший шанс наладить отношения, с готовностью разделять любовь, полная открытость жизни. Будет эмоциональное единение, открытое выражение чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.Итог расклада: однозначно в этом году вам выпадет шанс встретить человека, с которым вы сможете создать прочный союз. Причем многие карты указывают, что союз будет достаточно прочный, перспективный, с замашками на брак. Но для начала вам необходимо понять, о чем идет речь в первом пункте. Для вас сейчас крайне важно отпустить какие-то прошлые обиды, страхи, которые лежат грузом на ваших плечах и не дают вздохнуть. По всей видимости, когда это произойдет, вы сможете изменить свое отношение к окружающему миру, мировосприятию, соответственно измените свое поведение в каких-то областях и сможете начать новую жизнь.Ну и ожидайте, что итогом отношений станет исключительно ваше желание продолжать их или нет. Очень много будет завязано в них на семейных узах, традициях.Вообщем построить крепкую семью шанс у вас идет 100%.Всего доброго!
Улучшения ситуации не будет.В этом году не встретите своего мужчину.
Да будет встреча с любимым, в этом году. Отношения будут этим летом.

Здравствуйте.

У Вас то пусто, то густо. В осенний период объявятся два молодых человека. Один знакомый Вам из прошлого. Он будет проявлять к Вам интерес и пытаться завладеть Вашим расположением. А второй будет незнаком, но встреча и знакомства с ним будет случайной. И он так же заинтересуется Вами. Будет Выбор. Но отношения у Вас будут нежными и трепетными. Мужчина будет Вас ценить и уважать. Он будет дорожить Вами.

Любви и Счастья!