Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня - вопрос №3847019

600 p
будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения это как бег по лезвию ножа. Долго они не продлятся, Вы устанете от них. Вы морально истощены. Очень хорошо понимаете, что такие отношения ни к чему не приводят. У Вас на осень идёт гражданский брак, с другим человеком. Вы обретете настоящее счастье и гармонию.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
У вас будут именно с ним отношения. Чувства к вам есть.
Здравствуйте.Пока измен не вижу в паре. Но в целом у вас двоих, что у мужчины, что у женщины есть высокий процент появления другого партнера. И тут нужно грамотно взвесить, хотите вы продолжать то, что есть или начинать другие отношения.Всех благ!
вам он по судьбе… будете вместе…
В вашей паре могут быть довольно длительный отношения, Даце + Janis, имеют устойчивые привычки и оба совсем не любят перемены, они серьёзные и практичные, им будет комфортно и спокойно вместе. Она чувственная и нежная любовница, а также бережливая и расчётливая хозяйка, и как раз эти качества Janis  желает видеть в своей избраннице и будущей жене,  также  у Даце есть признак  плодовитости, в этом союзе может быть зачатие, рождение детей. Даце  очень требовательна и чтобы ей не было скучно, Janis  должен поддерживать «огонёк» в отношениях, удивлять её почаще, в паре есть  взаимопонимание, заметная  привлекательность друг для друга. Выражение чувств от Janis  приятно для Даце, вызывает взаимную симпатию и является большим плюсом в совместимости,  он будет поддерживать её и давать ей ощущение стабильности, рядом с ним она будет чувствовать себя надёжно, это одно из указаний на продолжительность союза и плюс для брака.
У вас будут сложные отношения. Много конфликтов. Из-за разных характеров и жизненных целей у вас недопонимание. Интерес друг к другу есть, но от ваших чувств и желания быть вместе зависит очень многое. Janis ждет от вас первых действий, в глубине души у нее есть желание сохранить ваши отношения, но не обладает решимостью для этого, сильно боится вашей реакции на ее действия.
Вы будете вместе. Интерес к Вам есть, чувства пока не развиваются, стоят на месте, у Вас сложно в отношениях.
Он вас любит, у вас с ним будут любовные отношения счастливын. Скоро ждите он вам приятное сделает!
Есть к вам интерес симпатия влюбленность, но проявляться пока не готовый. Для серьёзных отношений у вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Через несколько месяцев могут быть новые отношения. С этим мужчиной отношения будут проблемными.
Будут другие отношения к середине осени. Уже в начале станет ясно, что они перспективны и имеют далеко идущее будущее. Загаданный мужчина себе на уме и взгляды его относительно возможного развития ваших отношений во многом от ваших отличаются и менять он их не намерен.
Его чувства к Вам начали угасать, появился интерес к другой.

Здравствуйте!

С этим мужчиной крайне сложные, болезненные отношения. Чтобы их сохранить, вам придётся пожертвовать собой и всем, что вам дорого. Но эта игра не стоит свеч, и вы сами это понимаете. У вас будет другой человек, и он появится только тогда, когда вы полностью. отпустите прошлые отношения.

Здравствуйте!
По раскладу показано, что вы сейчас в разлуке.Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком. У вас рвение есть к нему. Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совсметный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились. Он объявится. Есть чувства. Вы еще встретитесь. точка не поставлена… кстати он тоже сильно переживает. Тенденция на ближайшие 2 месяца… с этим парнем вы сойдетесь скоро, ждите его предложения быть вместе. Он хочет, чтобы вы были его девушкой. Вы будете много общатся, ходить вместе много, вы будете вместе счастливы! Он мечтает о вас, представлял с вами свою жизнь, где вы будете жить, как вы будете проводить время, праздники, он мечтал о вас совсем не давно.
Здравствуйте. Другие отношения у вас будут… эти могут долго не продержаться… разрыв, ссора, переживания выходят..
Всех благ вам!