Как установить защиту от кладбищенского воздействя? - вопрос №3847040

Ответы

Защиты подбираются индивидуально исходя из энергетики человека
Эксперты Вам готовы будут помочь.
Защита подбирается индивидуально и ставится экспертом он знает как это делается выбирайте любого эксперта
Сами вы никак это сделать не сможете, это не блюдо по рецепту приготовить на кухне.
Это должен делать посвящённый человек. Выбирайте специалиста и обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA