Здравствуйте, скажите, выйдет ли на связь со мной в июне любым способом, Станислав 28,12,77г.? Юлия23.09.78. Сил моих нет уже ждать и переживать.. - вопрос №3847121

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, в июне не выйдет… Вам нужно ждать. Во второй половине лета у вас состоится разговор и Вы успокоитесь. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам будет известие от него  вам. Пишите  ему  еще. Вам ответить должен  уже.
Здравствуйте.В июне-нет.Всех благ!
Здравствуйте. Нет, Юличка, не выйдет на связь до сентября. Будет молчать.
Юлия, приветствую Вас!

На данном этапе общение с вами не входит в его планы.
карта  этого месяца будет отнего не только сообщения но и карта встречи
Да выйдет он на связь.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что между Вами была роковая встреча изначально. Еа мужчину выпало то, что у него сейчас непростой период, проблемы некие. На отношения выпало, что между Вами напряжённый момент, отношения тяжелые. На ближайшее будущее, 2 месяца где-то, выпало Вам от него известие, также будет встреча и разговор. У мужчины очень тяжёлый характер
Здравствуйте

мой расклад показал не ранее июля

всех вам благ!
До конца июль месяца выйдет на связь
Здравствуйте. Выйдет он с вами на связь, обязательно. До конца июля точно. Тут кстати любовный треугольник поэтому и связи то теряются
В этом месяце не вижу весточки именно от него, возможно из других источником придет информация о Станиславе.

Здравствуйте! Показано, что в июне мужчина пока не выйдет на связь с вами.Выйдет позже — в июле -августе.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Он выйдет на связь, но не в июне.

В июне маловероятно
Нет. Он не выйдет на связь.Остыл к вам уже.
Здравствуйте. Появится, однозначно. Позвонит или напишет Вам в июне.