Добрый вечер. Незнаю что хочу услышать Есть парень в магазине нашего района. Он меня притягивает, хотя не красавец. А что у него ко мне? Можете увидеть? И будет ли с ним общение, разговор или так и - вопрос №3847127

будем просто ходить мимо друг друга? Ирина 07.10.86
2 ответа

Ответы

Было бы неплохо, если бы Вы хотя бы имя парня написали. Но, в целом, по энергетике вопроса чувствуется его симпатия к Вам тоже. Если он не решается на первый контакт, то помоги ему в этом, заведите разговор на общую тему.
Ирина, приветствую Вас!

Он не выделяет вас среди других девушек, обычная человеческая симпатия. Ваше счастье впереди, если уберете лишние страхи и блокировки.