Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3847150

Мне приснилось, что я опаздываю на выпускной. Точнее все в платьях, я тоже красивая, но вроде как неготова — надо продаваться, сделать прическу. Вижу дедушку, он и кто — то ещё подгоняет меня, мол, давай, поспеши
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы не упустить какой-то удачный шанс или счастливый случай, который, может стать началом хороших жизненных перемен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не даете жизни учить вас, а это будет не всегда