Что связывает этих людей? - вопрос №3847173

600 p
Что между ними? Кто кому кем приходится? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Общее место пребывания связывает. Вынуждены часто друг друга видеть. Я не про случай, а про регулярное. Здесь муж и жена и коллеги по работе
Они родственники между собой.
Да, собственно ничего, друзья, но может перерасти в треугольники.
общая работа связывает
женщина под номером 1.приходится всем троим другом, кому то уже нет, она никому здесь не родственница, хотя ее выбирали в крестные даже но не выбрали, под номером 2.мужчина на фото ее родственник,4.ей тоже не родственница,1 женщине она родственница, она была бизнес партнером женщине под номером 1.сейчас просто общение редкое. 4 женщина, уже не является бизнес партнером мужчине 3.у них отношения с ним и любовь.женщины под номером 1. и 2. 2.женщина родственница.мужчина 3.имеет чувства к женщине 4 и отношения даже брак,2 я женщина ему является бизнес партнером, даже когда то любовницей,1.женщина является ему сестрой и деловым партнером, кое какие деловые отношения их связывают.С уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте! Двое в паре, в крепких отношениях, остальные друзья, скорее всего. В будущем трое из них будут общаться.
По ощущению в центре муж и жена, 1- их дочь, 4 — сестра мужа.

Здравствуйте. Это семья: 2 + 3 — любящие друг друга супруги. 1 и 4 — их дочери.