Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Нахожусь я в комнате с тремя стенами (одной стены нет). И таких комнат много. А сзади меня на шезлонге лежит какой то мужчина, но я не вижу его. И ходит по - вопрос №3847248

соседним комнатам смерть (в классическом виде, как ее все привыкли представлять)с каким то каратышкой и забирают людей И подходят они к моей комнате, и тот каратышка в чёрном, увидев этого мужчину за мной сразу испугался, извинился и ушли… но Потом тут же вернулись. Стоит значит смерть с косой и этот каратышка говорит, показывая на меня — и все таки мы его заберём, у него рак… И тогда тот мужчина, что лежал на шезлонге встаёт перед ними, закрывая меня собой и говорит — даже не думайте, он под моим покровительством, ни кто его ни куда не заберёт.
1 ответ

Ответы

сон предлагает вам искать такого  защитника который исцелит вас от рака

@ SOFIA CHERNAYA