Когда и при каких обстоятельствах произойдет моя встреча с мужчиной, который станет моим мужем? Какой это будет мужчина ? 17.12.1993 - вопрос №3847291

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет знакомство в дороге, с мужчиной жителем Америки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча будет в общественном месте возможно на вокзале, мужчина будет военный или человек в форме.
Здравствуйте! В поездке или на отдыхе где-то можете встретить. До конца года встретите двух мужчин, перспективных для брака. Один будет иностранец, темноволосый.
В последнее время линия вашей жизни дала резкий поворот, Что-то её кардинально изменило.Просматривается негатив. В следствии этого, на обозримое будущее (3-5 лет) не видно никакой судьбоносной встречи. Только иллюзии.
В этом году познакомитесь через интернет. Он будет по старше вас.