разведусь ли я с мужем Марина 15.01.1991 Михаил 16.01.1988? - вопрос №3847307

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока не разведетесь, но выяснения отношений продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я не вижу развода, ругаться будете но развода пока не вижу с уважением Юлия
Здравствуйте! Нет, не вижу развода. Сейчас вы конечно живёте больше как соседи, но он надеется на сохранение брака, он связан этим браком, но его разрывает в две стороны — он хочет движения, но стоит на месте при этом.  Отношения будут долгое время туманными, будете сомневаться, каждый в своей норе, но обновление отношений всё же возможно.
Марина, действительно, учитывая Ваши данные, есть указание на крах отношений с собственной семьей и частые  неурядицы вокруг домашнего очага, переживаемые Вами эмоционально. Может быть разрыв семейных отношений, показатели свидетельствуют об изменах, окончании одних отношений и в дальнейшем, установлении новой, более перспективной связи. Негативные события,  в зависимости от своих связей с другими факторам, могут означать нездоровые чувственные влечения, порочные связи, ссоры, неприятности, заблуждения относительно своих чувств. Не рубите с плеча, еще и еще раз подумайте. Дайте себе время.
Здравствуйте. Ваша семейная жизнь оказалась в кризисной ситуации, дала трещину и постепенно разрушается. В перспективе отношения будут ухудшаться. Рано или поздно вы разведетесь.
Здравствуйте!

Ваш муж уже сам устал от той атмосферы что царит в вашей семье, но он любит вас
И полагает что мы сейчас успокоимся и все вернется на круги своя, не планирует развода с вами и на ближайшие три года развода расклад не показал

Всех Вам благ!