Добрый вечер, помогите пожалуйста с вопросом, отношения очень сложные... - вопрос №3847426

Судьба сводила не один раз… скажите мы окончательно разошлись? Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с вашей стороны вы не до конца отпустите, с его стороны уже все да точка.все таки в будущем, через полгода где то или меньше, снова будет общение и не только.С Уважением Марийка Guenargant
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Больше идет так, что вместе Вы быть не сможете. Если оно не складывается, то нужно ли в очередной раз испытывать Судьбу. Время лучше не упускать.