Я ходила встречать парня он всегда ездил на работу а я его ждала,на прошлой неделе он меня предупредил что пока не работает а как выйдет то сообщит мне об этом.вот уже прошла неделя он не сообщает, у - вопрос №3847512

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня такое чувство что он ушел с этой работы, боюсь ему написать и спросить об этом, страх что не смогу с ним видится больше, ведь если он поменял работу я перестану с ним пересекатся и видиться, как мне поступить самой спросить или все таки он сам напишет и буду ли я с ним видится? Елена 26.01.1989.андрей 1.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Мне вот видится, что работу он не менял. Если бы было так, то по каким причинам не сообщил об этом? Просто избегает встреч с Вами.