Как называется микрофон, закрывающий весь рот, иными словами делающий меня тихим ночью - вопрос №3847809

4года назад в рекламе видел микрофон, там один человек одевал его и разговаривал, и окружающие его не слышали
Хочу такой же микрофон
Как он называется?
1 ответ

Ответы

Есть Noiseless USB Karaoke Mic – необычный бесшумный, «немой» микрофон для Nintendo Wii, который был выпущен в 2010 году. Недавно появилась его новая версия, только для телефона. Называется он iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – из названия понятно, что он совместим с Apple устройствами (iPhone, iPad и iPod touch). Его задача – позволить пользователю от всей души петь, не рискуя нарваться на недовольство соседей.