Муж каждый день предъявляет претензии : вот я тебя люблю ,но иногда ненавижу ,потому что ты не женственна ... потому что ты мало мне уделяешь - вопрос №3847816

внимания… любил бы больше, если бы родила мне.ведь даже в сказках говорят: я для батюшки-царя родила богатыря… ухаживай за собой, буду больше любить. ты ведь неидеальная. смотрели с ним сериал фитнес, он сказал что я похожа на героиню Асю по комплекции ( она весит 90 кг, а я 63, не понимаю это одно и тоже? ), а хотел бы очень чтобы стала похожа на Полину. Хотя видит как я стараюсь, занимаюсь в зале много лет, бегаю, на диетах периодчески, но но все равно я ему не такая… вот кажды день найдет за что меня пилить. я всю жизнь так буду жиь? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хочется задать встречный вопрос, уж извините. А зачем Вы это допускаете? Кто имеет право Вас критиковать, если такой Вас создал Бог?