Здравствуйте, уважаемые эксперты! Лето 2020.Работа и личная жизнь. Спасибо. - вопрос №3847821

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отлично по работе, вы останетесь довольны не только работой но и финансовым положением этим летом.
Личная жизнь либо радостная для вас встреча либо новое знакомство, по сути либо что то новое либо обновление, не вникала глубоко и итог явно перетекает за рамки интересующего вас лета!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По работе вам подвернется благоприятная возможность улучшить ваше положение, что благоприятно отразиться на ваших финансах. Возможно в ваших отношениях переломный момент, и вы не можете определиться, так как отношения он хочет строить на своих условиях.