Принять предложение от этого человека?обманет или нет? Александра 22.10.1987, Борис 29.01.1982 - вопрос №3832171

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы кармическая пара.И вы оба друг, друга воспитываете, через эмоции и скандалы в вашей семье появляется матекриальный достаток.
Вам стоит проработать по энергетике отношения и сделать обновления.Чтоб в подсознании мужа поднять начальные развития отношений и старые эмоции первой вашей встречи и пол года жизни первые.
Муж вам не опасен и не бойтесь, что он которыстно пытается решить свои желания.
Вы оба, друг друга дополняете и будете по судьбе идти.Меньше слушайте советчиков и людей из казённого дома.И больше доверяйте своему сердцу.У вас внутри страх с сомнениями переплетается.
На отвке по воску вы можете полностью увидеть свою картину в общем.
мужчина эмоциональные и болтает много в эмоциях.Но так же и не производит в вашу сторону и семьи действий на разрушение.Вы ему дороги.Просто он не знает, как вас подчинить под себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение будет, мужчина готов с вами и в огонь и в воду пойти, он уже психологически понимает что вы его женщина, единственное что он может думать о том, что у него есть финансовые проблемы, но это все решаемо
Предложение принимайте. Он не обманет.
Здравствуйте вижу что вас с этим в прошлом он муж ваш был сейчас в разводе, есть ребенок примерно 9-10 лет, мужчина развода не хотел долго сопротивлялся и угрожал что ребенка отнимет или еще что то заберет, но на данный момент  мужчина понял что не хочет без вас существовать и на все готов так что принимайте предложение не обманет с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, как такового обмана не просматривается, но это будет не совсем видимо то что вы ожидаете. И мужчина сам верит в то что обещает при этом.
Здравствуйте, обмана нет, по этому вы можете принять его предложение, только если это связано с делами, должны быть заключены договора официально.
На данный момент у него к вам хорошие намерения, можете принять предложение.
Здравствуйте, у вас увидела связь с этим человеком ранее скажу однозначно возвращаться в эти отношения не стоит.
обмана не видно…
Здравствуйте! Не стоит принимать предложение. Своя доля обмана в нем есть.
Слишком серьезный человек, чтобы опускаться до дна во лжи. Принимайте, будете жить в любви и духовном благополучии.
Здравствуйте!
Для вашего блага принимать предложение от этого человека не следует. Его намерения не чисты. Да, обманет, и может последовать удар в спину в самый неподходящий момент.
Здравствуйте!
Предложение можно принять. Обмана не будет. Карты показывают хорошие доверительные отношения. Ничего плохого или негативного между вам не будет.
Успехов Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Лучше откажитесь от этого предложения. Человек может по итогу обмануть.

Здравствуйте

обмана не будет но вы не получите то что желаете
результата расклад не показал, таро советует не принимать

всех вам благ!
Признаков обмана не прослеживается, но в результате вся власть или контроль над чем-то окажутся сосредоточены в руках мужчины, а вы испытаете разочарование, т.к. желаемого вам это предложение не принесет и вы можете посчитать, что вы очень поторопились, согласившись.
Мужчина ведёт игру на две стороны, есть другой у него интерес. Вижу что ищет выгоду. И ещё скрывает денежные какие то вопросы, будущего с ним нет.
Да принять. Обмана с его стороны нет.
Добрый день.
Мужчина ничего не скрывает, обмана не будет.
Принимает, обязательно обманет если вам это нужно. Пока он хочет искренне до тех пор пока вы его не отпуганете стразхом к нему.
Здравствуйте! От этого человека не исходит обман в Вашу стороны, но приняв предложение, Вы будете впоследствии сильно разочарованы.
Здравствуйте. Борис очень любит Вас, но его любовь специфическая, Вы устаете от него. Так же много обещает, но мало делает. Вы больше потратите нервов, чем получите пользы. Вы уже отдалили от него, не восстанавливайте близость, потом будет сложно и больно. Подумайте о себе.
Принимайте и верьте ему и будете счастливы
Обманет.Все это вам не подходит. Не ваш человек.
Обманет. У него кармическая отработка измены.
И говорит много, но неисполняет. Много болтологии в нем.