Здравствуйте, мне приснился сон, что я собираюсь выходить замуж за своего двоюродного покойного брата... теперь как-то не по себе. Что это означает? И что мне делать?😔 - вопрос №3847861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень выгодное знакомство с человеком который станет вам очень близок душой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что делать? Жить и радоваться, потому что имеете отличное покровительство с другого света.