Звонок пропущенный от мужчины - вопрос №3847867

На телефоне у себя увидела пропущенный от мужчины, потом подходит родственник и сказал «ты что думаешь, что он женился и поэтому не хочешь общаться?» А я думаю что врятли женился и не поэтому не хочу. Расшифруйте сон о этом человеке, он что хотел позвонить или женился, думает может или есть претендетка?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вам сон приснился к знакомству с мужчиной, который будет в отношениях.
Нет не женился. Просто хотел позвонить вам.
Определенный мужчина думает о Вас и о нем могут ходить разные слухи, но лучше, чтобы он сам обо всем Вам сказал. Не стоит верить тому, что о нем будут говорить.
В ближайшее время Вы узнаете о какой-то упущенной возможности. в которой Вас упрекнут.
Здравствуйте!  Сон предвещает известие от мужчины и разговор о личном. Возможны выяснения отношений…