Уважаемые эксперты, доброго дня! Приоткройте завесу! Как будут развиваться события на ближайших год у Алексея (10 июня 1971 г.) по следующим направлениям: - вопрос №3847924

1500 p

1) личная жизнь — восстановление семьи или ее завершение?
2) карьера, финансовое состояние — рост, стагнация?
3) место жительства — ожидается ли его изменение?
4) здоровье.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
1. В семья очень тяжелая остановка сейчас, много напряжения, много недопониманий. Но я не увидела разрыва, он все же будет пытаться все оставить так как есть, потому что для него что то менять это очень сложно и страшно. Он боится перемен. Тем более таких, когда в браке не год. Вопрос этот будет поднимать и не раз, но каждый раз все будет стихать и снова возвращаться в нужное русло. Разговаривать нужно чаще, что бы больше понимать общие претензии друг к другу и устранять их так же вместе.
2. тут идет однозначно рост. это будет уже к осени. он сам знает и понимает, что он к этому готов и ждет перемен. Финансовое состояние конечно зависит от роста, оно будет сразу, как будет новая должность.
3. нет, перемен по месту жительства в этом году не видно. Планы большие на смену видны, но пока есть препятствия и немного неуверенности в том, что правильно ли. Да и с работой многое завязано.
4. Ну тут побольше нужно просто себе внимание в этом направлении уделять. В общем все не плохо. Но все же уже не 20 лет.
Всего светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! 1) появится возможность восстановления семьи.2)карьеру и финансы будет штормить, роста не видно, главное удержать, то, что есть.30 к изменению места жительств пути закрыты 3)здоровье-внимание психо-эмоциональному состоянию и сердечно сосудистой системе.
1. Восстановите семью и вернете утраченную гармонию, 2 основной упор сделаете на том, чтобы остаться в привычном для себя уровне заработка и несмотря на значительные сложности для этого и здесь у вас будут довольно ощутимые успехи. 3 Место жительства пока менять не станете, еще и потому, что для вас здесь появятся перспектива и мотивация. 4 Что касается здоровья то градус  переживания вами за результат нужно уменьшить своего добьетесь и по итогу лучше это сделать не нанеся себе значительного урона, обратите внимание на сердечно сосудистую     систему.
В этом году у Алексея сбываются самые смелые его мечты. Планы осуществляются, он обретает помощь друзей и единомышленников. Для него возможно выдвижение нетрадиционными путями, использование магических практик с целью достижения влияния. Материальные проблемы, так или иначе, разрешаются.
1)В личной жизни, отдаление на почве ревности, выяснения отношений, усиление собственнических инстинктов, намерения о разводе, полное переосмысление своего отношения к супружеским отношениям и взаимоотношениям вообще, новые отношения с женщиной издалека, помощь от женщины или дружба с женщиной, может быть служебный роман, где проявляются совместные планы, что то среднее между полу дружеской и полу-любовной связи, разочарование в прежней любовной связи.
 2) Заботы, связанные с денежными обязательствами. Возможно поступление денег от других людей, возможность получения чужих денег, продумывание хитроумных финансовых ходов и надежды на удачное  решение проблем со штрафами, долгами, кредитами и другими финансовыми претензиями. Страсть к опасным авантюрам, рискованным приключениям и предприятиям. Совместные деловые интересы с лицом, которое симпатизирует ему, полезные связи, интеллектуальные контакты. Возможно совмещение должностей и совместительство, внезапное расширение фронта работ. Также, возрастание расходов, личная инициатива в денежных операциях,  стремление к прекращению деятельности и к переходу на другую работу, должность. Продвижение прежней карьеры в этом году для него практически не возможно, но если и появляется какая-то возможность, есть страх принять более высокую должность, продвижение будет проходить с большими  трудностями, задержками и осложнениями.  Возможна полная переориентация деятельности, интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события, вторгающиеся в его планы, мешающие осуществлению планов и задач, в целом конец года полное  обновление и новый жизненный цикл, очень важный год для него, он становится подвержен всяческим неожиданностям. Успех возникнуть может самым неожиданным образом, но рискованные события не исключение, могут быть столкновения с властями и официальными органами, претензии к нему с их стороны. Все, что с ним происходит по карьере, как будто, происходит помимо его воли, он подвержен влияниям извне, обстоятельств и нелепых ситуаций.
3) Он возлагает большие надежды на нечто, связанное с заграницей, дорога для него не закрыта, небольшие, приятные путешествия возможны и даже дальняя поездка, но только не переезд и не кардинальная смена его места жительства. Могут быть для него вести из-за границы, приезд к нему  из-за границы, полезные связи, дружба с людьми издалека, обретение репутации за границей, популяризация  своих идей, подготовка платформы будущего.
4) Могут быть перепады работоспособности из-за сомнений, недомогания из-за страхов и волнений, но в целом преувеличенные опасения по поводу состояния своего здоровья, возможны внезапные проявления истерик или вспышек агрессии из-за подавленности обстоятельствами, но только кроме служебных дел, здесь полная концентрация внимания, при ухудшении состояния есть  возможность удивительного исцеления.
На завершение никогда не согласится, для этого немного трусоват, будет держать занятую позицию на плаву. В карьере пойдет наверх, но шаги будут постепенными. В этом плане слишком упертый, добиваться целей-его удел. Место жительства менять не станет, от идеи откажется.Здоровье немного сомнительное, но мешать двигаться в направлении любви и прочего успеха не будет.
Здравствуйте!
1) личная жизнь — восстановление семьи или ее завершение?
Тут идет так, что в ближайший год у алексея идет этап принятия решения.Время пришло ешать.И он уйдет-большая вероятность ухода из семьи.Или же, что меньшая вероятность-останется, но будет чувствовать себя одиноким.
2) карьера, финансовое состояние — рост, стагнация?
В карьере-сильных изменений не видно, он будет искать новые места или работы или там, где можно что-то подработать.
3) место жительства — ожидается ли его изменение?
Да, переезд возможен.

4) здоровье.
Тут идет ситуация когда еще будет все удаваться легко, но он уже присматривается к своему здоровью и к каким-то его проявлениям или отклонениям.Но в целом все нормально.
Спасибо!
Здравствуйте.
В этом году у него показана влюбленность, симпатия. Но не без памятства. И речь не о чистой любви и искренности, а о выгоде, потому что данный человек в этом году можно сказать будет использовать людей в своих целях. То есть увеличивается такая черта характера, как расчетливость и хитрость. Рядом дама с ним видна, привлекательная.
Но при всё при этом, отношения с супругой возобновятся.  А эта связь будет на стороне.

Карьера- однозначно рост, аспекты указывают на наличие предпринимательской жилки, на склонность к зарабатыванию средств из разных и дополнительных источников. Он сумеет подстроиться под любую ситуацию и достичь финансовой выгоды/успеха.

Переезд не просматривается.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
1) восстановление семьи уже не возможно, момент упущен, увы
2) рост ближе к концу периода
3) нет, не ожидается.
4) на здоровье нужно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему, серьезных проблем не будет, но следить — обязательно!
всего доброго Вам!
1сейчас.у вас пока что ни того и ни другого, между тем и этим, все таки завершение в будущем больше, но все равно не окончательное2сейчас.и рост и стагнация также идет, но стагнации прямо больше, но будут улучшения, стагнация уйдет.3.за год, только все будет к этому идти, больше года надо, подготовка, к покупке и переезду.4.сейчас по здоровью, надо обратить внимание на 3 органа печень, желудок, горло.С Уваженем Марийка Guenargant
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что мужчина будет стремится к возвращению в семью, у него будет шанс восстановить отношения, главное успеть им вовремя воспользоваться, не упустить. В карьере, финансах будет движение к своим намеченным планам.Чего-то плохого не показано.Смены места жительства в течении года –не показано.В здоровье особых проблем не будет, если и будет болеть, то быстро пойдет на выздоровление, у его организма быстрая способность к восстановлению после болезни.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Семья восстановится, это точно поворот неожиданный и радостный для всех. Будет конечно негатив, осадок, но на него закроются глаза.
В плане карьеры нет роста, но и стагнации ни какой, стабильность и естественно в финансах так же, настроение по этому поводу хорошее, разумеется и обязанности свои четко будет выполнять.
Возможность поменять место жительства открыта будет, но не факт что используется эта возможность.
здоровье отличное, ни каких новых проблем.
Здравствуйте!

Год выдастся в целом для него прекрасным.
1 попытки возврата прошлого, его семьи, но важно чтоб его приняли без упреков, иначе сойдет с дистанции
2 в работе сомнения, все не так гладко, как он желает. Будут и хорошие моменты, и негативные. Как будто вот знаете то хорошо, то плохо. Только расслабился, как снова что-то грянет
Финансы будут добываться с трудом
3 место пока не сменит
4 здоровье что-то хроническое даст о себе знать, а также нужно бы проследить его эмоциональный фон/кровь, сердце, сосуды.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В личной жизни может складываться напряжённая ситуация. но постарается сделать всё возможное, чтобы сохранить свою семью. Карьерного роста может не быть, а вот сохранить прежние позиции, держаться на плаву вполне возможно. Период ожидает быть сложным.  Финансовое состояние будет стараться сохранить на прежнем уровне, для этого придётся много работать. Место жительства не поменяет, а вот сам очень изменится и станет по другому воспринимать всё то, что происходит в его жизни и бережно ко всему относится. К своему здоровью особое внимание, больше отдыха, спокойствия, меньше физических нагрузок. Берегите своё сердце и нервы. Всего доброго!
Здравствуйте, в личной жизни перемен в лучшую сторону не будет, брак не удастся восстановить, отношения ухудшаться.В карьере так же будут сложные ситуации, возможно прийдётся чему то обучаться, то что это будет выход из некого кризиса, то что волнует на данный момент, может быть даже смена деятельности, причём это может быть за границей, скорее всего он уедет работать за границу.С финансами так же ситуация вроде деньги есть, но их не хватает, хотя есть определённый запас(будет, возможно будет связано с работой за границей). Смены самого места жительства пока нет.По здоровью основное это состояние сосудов головы, сердца, область глаз, могут зубы болеть.

Здравствуйте!

1) Попытки восстановить семью будут, но время и возможности безвозвратно упущены: чем больше Алексей будет предпринимать для улучшения ситуации, тем больше новых проблем будет появляться. К сожалению, по итогу семью не удастся сохранить, но в его случае это освбождение от изживших себя отношений.

2) Финансы и карьера будут развиваться скачками: период ощутимого роста будет сменяться периодом долгой стагнации. К концу года появится новая возможность для роста, как финансового, так и профессионального.

3)  Мысли о переезде есть, даже что-то для этого предпринимается, но самой смены места жительства в указанный период не видно.

4) Могут быть проблемы со здоровьем «от нервов»: слишком много стресса, от которого не удаётся избавиться. Особенно под ударом сердце и ЖКТ.

В личной жизни восстановление отношений с семьей, причем совершенно неожиданно предоставится шанс, которым вы. успешно воспользуетесь
В работе хуже, будет вскрыт обман, либо какое-то мошенничество, вы будете свидетелем всего происходящего, вас минует участь увольнения, но появится возможность получить второй источник дохода
Место жительства не поменяете до конца года, хотя варианты Будут, но не будет возможности переехать
По здоровью восстановление душевного равновесия
Будет развал семьи.и ухудшения ждет во всех сферах.По причине негатива от озлобленной женщины.По-видимому от вашей родственницы.Рекомендую все убрать если хотите улучшений.
Ваш видео ответ:
Будет восстановление семьи. По финансам будет прибыли в сентябре. Пока останетесь на этом месте жить. Здоровье стабильное.
1 Несколько девушек, активный будет
2.Стагнация
3 Без изменений
4. Здоров
Здравствуйте! Не видно ни разрыва отношений, не переезда, а вот в карьере позитивные перемены скоро будут. Работать мужчина будет с удовольствием.
Здравствуйте, в личной жизни — не будет восстановления семьи, в карьере — падение доходов, место жительства будет у третьего лица, здоровье, в основном, психическое — будет страдать.

Здравствуйте.

1 — Мужчина будет восстанавливать семью. У него довольно таки сильные чувства. Теплые и яркие моменты прошлого о которых он постоянно вспоминает.  Но пока, стоит у него какая-то преграда.

2 — Финансовая сторона. Тут то густо, то пусто. Будут моменты такие. Но в целом мужчина по финансам страдать не будет.

3 — Нет переезда пока нет. Есть то, что держит его в нынешнем месте.

4 — Физическое здоровье в целом идет стабильно. Но эмоциональный фон будет шкалить из-за многих вещей которые на него свалились.

Всех Благ Вам!

На нем есть магия — она мешает доступу к информации, смазано все. В личном сложно было, скорее всего имела место неверность, выпивка. Существует тенденция к улучшению, особенно при условии, что женщина под него будет подстраиваться, уступать, угождать. В карьере не будет сдвигов. Положение может быть неплохим, комфортным, но эмоционально утомляющим, однообразным. По месту жительства сложно сказать, но скорее все останется как есть. В здоровье… если он продолжает на стакане сидеть, то нужно с этим завязывать, т.к. возможны проблемы с жидкостями, в т.ч отеки, шлаки в крови. Ну либо просто будут проблемы как отголосок прошлой невоздержанности.
с семьей расставаться и не думал и не намерен. В делах и в работе ему по большей части везло всегда, если не шел на поводу у других, а всегда делал свое дело и следовал своему заданному и задуманному курсу. о месте жительстве задумывался не раз, но в планах это реализуется чуть позже, не торопится никогда, а все делает основательно и дальновидно, потому что уверен в себе, что все делает правильно и в срок. здоровье крепкое, кроме стрессов ничего не беспокоит, вовремя и быстро может восстановиться после любой болезни и проблем, если они возникают.