Здравствуйте, правда не стоит заводить роман с козерогом, если я лев-девушка. Где-то пишут это идеальный брак, а где-то плохо - вопрос №3848023

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Козерог и Лев — слишком обтекаемо. Нужно смотреть по конкретным датам.
Смотрят совместимость конкретных людей, но если вообщем, то трудный союз и сложности усиливаются со временем, так как есть особенности динамики энергетики Козерогов в паре