Как будут развиваться отношения у Василия 07.10.1978 и Оксаны 21.01.1977. Есть ли будущее. Спасибо. - вопрос №3848052

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Будущее может быть, но есть препятствие в этом. Есть еще женщина. К Оксане относится с теплом, вниманием и симпатией. Чувств пока не видно, но они могут родиться. Так как ему очень она нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие, невзирая на то, что есть сильная преграда этому.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться постепенно, но на первых порах партнер будет не торопиться открывать своих чувств, будет проявлять осторожность и взвешивать все за и против. В перспективе отношения будут становится крепче, а привязанность сильнее.

@ SOFIA CHERNAYA