Карьера - вопрос №1471044

800 p
Здравствуйте!!! Я сейчас работаю администратором в торговом центре, сегодня я была на собеседовании в магазин магнит, на должность директора. Стоит ли мне менять работу? Возьмут ли меня? Смогу ли я пройти отбор????
Елена 23.09.1987
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… и поверьте это хорошо… не ваше направление…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не идите на эту должность- пожалеете. Помимо того, что Руны пришли, которые на вопрос: стоит ли Вам туда идти- дали категорический ответ: НЕТ. Но я, помимо всего, имею представление о специфике работы этой сети.
чувства идет мне нет  не стоит ..
старая работа у вас пойдет хорошо стабильно .
хороши карты вышли на старом работе
6 КУБКОВ ТУЗ КУБКОВ И МИР удача исполнения желания стабильность ждет в старым работе.просто вам надо быть удовлетворенный от этой работы.ведь деньги то есть в старый работе .
все таки советую старую работу и часто менять работу не советую.лучше остановится в этом работе .
Здравствуйте, вас не возьмут туда, да и не нужно идти в магнит, слишком многого вы там не знаете и много обязанностей бы повесили на вас, а платили мизер.На вашей работе у вас будут улучшения и стабильность финансового положения.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, в Магнит не возьмут, пока и не стоит менять место работы.Удачи Вам!
не стоит вам идти туда, карьеры там не будет у вас успешной… очень не хорошая сеть магазинов… боюсь, что будете работать не на себя на нечистых на руку людей…
  Здравствуйте, Елена! пока работу менять не стоит, в следующем году будет другой вариант, лучше и надежнее
Всех благ!
Здравствуйте, Елена!
Да, скорее всего возьмут. Но работа будет не из простых — нервная, да и вы в зависимой ситуации будете — есть риск. что если что-то будет не так. могут сделать вас виноватой.
Вам нужно оценить все за и против. Пока у вас в отношении новой работы слишком много иллюзий. Они быстро развеются и вы поймете, что взялись за непростое дело.
Но карты отступать не советуют. Советуют лишь не относиться к этому предложению эмоционально эйфорически.
Здравствуйте! Вам не нужно в настоящий момент менять работу.На вариант с Магнитом в раскладе выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — для Вас этот вариант показан каким то кризисным, тупиковым.Неправильное решение, принятое не в своё время.Ошибочный вариант.Можете впоследствии пожалеть о сделанном шаге.Так что не удачный вариант по раскладу получается.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Елена. Особенного смысла в плане оплаты труда не будет, а вот опыт работы на руководящей должности будет. Отбор сможете пройти, но работа будет более нервная, больше будет нагрузка. В целом показали, что это в будущем безусловно положительно скажется на Вашей карьере.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ровно в полночь… я вытащил из мешка руну Одина.

ЭВАЗ

        Прямое положение. Ключевое слово — «перемены». У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства, работы(рода занятий) или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака — это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д… Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек: изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми — это Ваша работа и совет знака.

Трактовка: Руна явно указывает на то, что Вы на новом пути. Эваз символизирует Слейпнира.. восьминогого коня Одина, быстрее которого не сыщешь во всех девяти мирах… Смело идите на повышение. Стремитесь к этому и прибудет с Вами удача.

Здравствуйте!
По раскладу вы прошли  отбор и удачно, кстати, но возьмут на работу  другого человека, более старше вас по возрасту. Вы вошли  в тройку претендентов на это место и это очень хорошо, есть к чему стремится и развиваться, сейчас просто не ваше время.В следующем году вам  стоит повторить попытку, у вас получится.Вы стремитесь сделать карьеру, человек вы цельный и упрямый в достижении цели.Карты показывают, что будут другие варианты в следующем году и более удачные, чем этот.
Удачи вам!

Добрый вечер, Елена! Карты показывают, что вас могут пригласить на работу в магазин на должность директора, вы удачно прошли собеседование, но оно не последнее, будет еще одно и тогда вас окончательно пригласят на эту  должность.Карты показывают, что вы все же смените прежнее место работы, магазин  магнат  показан стабильным, перспективным местом, поэтому можете устраиваться смело  .
Удачи вам !

У Вас хорошие шансы на улучшение материального положения. Старайтесь попасть на предлагаемую должность. Приложите нужные усилия и все у Вас будет хорошо!
Здравствуйте Елена.
Маловероятно, что вас именно на должность директора возьмут. Тут шансов для вас мало.
Я вижу вы уже давно подумываете сменить работу, я вижу вы хотите перемен, устали вы очень. У вас новая работа просматривается, будет ещё несколько хороших вариантов, не спешите, вы своё не упустите.

Здравствуйте Елена! Отбор вы пройдете вас пригласят на эту должность, но если вы пойдете долго там не проработайте, пожалеете, что со своей работы ушли.  Вам сейчас не стоит менять работу, можете вообще какое то время остаться без работы, быть в поиске. И лучше вариант в этом году не появиться. Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена! Да, шансы у вас большие и вы понравились на собеседовании, но идти туда не стоит. В материальном плане выиграете немного, а забот и ответственности прибавится. В дальнейшем ждет разочарование: астрологически в вашей жизни сейчас период иллюзий и самообмана. Поэтому на новом месте могут быть махинации и интриги, в которые вас вовлекут. Подождите  лучшего варианта, ваши руководящие способности непременно оценят в другом месте.
Здравствуйте!

 Ваша настоящая работа показана такой, что Вы на своем месте, все под контролем, Вы много знаете и возможно испытываете ощущение однообразия. Но Ваша карьерная линия здесь не закончена. Предложенное Вам рабочее место, заманчиво, но по картам Таро имеет много скрытых сторон, что могут привести к негативным изменениям в Вашей жизни. Это место не соответствует Вашему предназначению и не показано, как перспективное для Вас!

Всего Вам доброго!
Вытянула руну «Уруз» перевёрнутый говорит что не возьмут вас на новое место директором и так же говорит о том что вы раз упустили хорошую возможность на перспективную должность и можете и в будущем пропустить, будьте активнее в своих желаниях тогда будет результат.
Не стоит. Банально зайдите в поисковик отзывы сотрудников о работе.
Вам лучше не идти на новую работу, так как на этой должности у Вас возникнет много проблем. Через некоторое время будет энергетическое истощение, что повлечёт за собой сильную депрессию.
Елена, работу поменять стоит в любом случае (Вы все равно уйдете оттуда), но надо понимать, что в Магните, все будет не просто, там идет долгосрочная перспектива, наработки на будущее — это Вам, несомненно пригодится. В денежном плане, тоже — на перспективу рост.
У вас есть выбор, и чтото зависит от вас, а не только от экспертов. Оптимальный вариант лучше всего остаться на должности старой. Для более точного вывода решения кроме даты нужно указать время и место рождения ваше.
Елена, мне показано что в магните будут конфликты, борьба, не стоит вам туда идти. На вашем месте у вас все стабильно будет и весьма спокойно. До конца года не вижу у вас смену работы, наоборот могут быть новые связи, общение, контакты.
Здравствуйте, Елена!
Смена работы идет в этом году, решайтесь, деятельность администратора может быстро закончиться вскоре, карты указывают на начало новой карьеры в Вашей жизни!
Все получится, Вы добьетесь больших высот, Ваш характер в этом Вам поможет!
Здравствуйте, Елена.
Обман, убытки, опасность идут от этого места.
Идти туда не нужно ни в коем случае.
Сейчас у Вас стабильная работа, на которой возможен рост.
Также показано другое достойное предложение уже этим летом.
Отбор пройти не сможете, это и к лучшему. Судьба убережет.
Всех благ Вам!
Будут препятствия. Это не лучший выбор.
Да у вас все получится

Eva

Здравствуйте, Елена!
Это не ваша должность. Вижу отказ.
Но идти выше Вам однозначно стоит, сейчас благоприятный период для поиска работы, он увенчается успехом и более высокой должностью чем администратор.
С уважением. Ева

Мне выпала 2 мечи перевернутая

В данном положении это очень плохая карта. Которая означает обман, недобросовестность, предательство, мошенничество, подлог.

Вам не стоит менять сейчас работу, тем более на эту.

Есть очень большая вероятность на на этой работе Вас наколят на деньги. На большие деньги. Так что не стоит

Здравствуйте, если пойдете в магнит, окажетесь в долгах и крайней. По картам категорическое нет в плане магнита. Новая, неплохая работа в течение года у Вас будет.
Здравствуйте, Елена.Профессия — Вы идете в правильном направлении. Карты показывают положительную динамику в период весна -лето, возможен хороший достаток. Смена сферы деятельности для Вас скажется положительно.Вас ждет успех. Здоровье — вашему организму необходимы витамины, а в остальном все без изменений.По жизни Вы идете правильно, даже не сомневайтесь. В будущем Вы будете классифицированным специалистом в своей профессии. Ваше предназначение в жизни достичь больших высот в карьере, это у Вас получиться.