Здравствуйте, какую расшифровку имеет надпись из рун Соулу Тайваз Турисаз Дата рождения:1999-07-01 - вопрос №3848116

1 ответ

Ответы

Усиленная формула удачи, легкое  достижение желаемого результата и конец обучения. Обычно эту руновязь используют перед экзаменами или солдату перед боем, как оберег и  мощная помощь высших вибраций.
Руна Соулу изгоняющий, забирающий и очищающий огонь, символ победы и наполненности жизни, применяют при угнетенных состояниях души для поднятия духа, выхода из психологических тупиков, обретения победы над собственным шатким, и одоления противной стороны.
Тейваз (бог Перун), после победы над врагом проливается дождь, грозность, неустрашимость, символизирует силу духа и решимость, устремленность и азарт, бьющая ключом энергия.
Турисаз (Торн бог огненной стихии) олицетворяет молот Тора, слово означает «черт» и «шип». Значение в преодолении неразберихи и запутанности, никчемной суеты, стремление к порядку, росту и развитию, также вознаграждение за упорный труд, победа над дьявольским наваждениями и подзадориванием, неподчинение нашёптыванию и уговорам сдаться.  Ниже оставлю картинку, чтобы Вы знали написание и смогли сами себе начертить, на любом природном материале, камень, дерево, кожа, шерсть, ладонь в крайнем случае.

Натали