Хочу заставить мужа полюбить меня он на меня необращает внимания я думаю что у него ктото есть - вопрос №3848117

4 ответа
Здравствуйте.
Есть много ритуалов на любовь.Пока не видно по Вашей энергетике, чтоб у него кто то был.
Можно вам помочь нужно делать диагностику, если есть женщина устранять её и обрядами притягивать к вам это всё подбирается индивидуально
в положении жены заставить мужа полюбить как будто вы подростки приводит к обратному результату
Разве на такое нежное чувство можно влиять? Нет. Если не любит, то и не полюбит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.