Добрый день! Подскажите, есть ощущение какой-то недосказанности с руководителем, хотелось бы понять как он ко мне относится? Чего ожидать? Его зовут Никита. Мои данные- Елена, 13.04.1983г. - вопрос №3848190

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношение к вам положительное.
Относится к Вам как руководитель к подчиненному, без предвзятости. Недосказанность и должна соблюдаться, если руководитель занимает свое кресло по назначению.