Доброго дня,Уважаемые эксперты!Подскажите стоит ли заводить романтические знакомства с противоположным полом на сайте знакомств? - вопрос №3848371

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы их и не заведете. Романтическое знакомство у Вас будет в реале, как и проложено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете попробовать.
Романтические — да, больше для общения. А для серьезных отношений — КПД там стремится к нулю… Вообще в интернете, конечно, можно познакомиться, но по какой-то общей деятельности, а не на сайте знакомств. И важно в течение максимум полгода, если в разных городах, переводить в реал, встречаться. В одном городе — вообще месяц, иначе ситуация «зависнет» и потратите время на человека, которому, кроме переписки ничего не надо.