Здравствуйте.Мой молодой человек хочет переехать ко мне,для совместной жизни!!скажите,получится ли задуманное? Боюсь что б его родители не были против,т.к.я живу в городе а он в пригороде!!моя мать - вопрос №3848380

не против, а он парень очень домашний, не хочу сделать хуже для его отношений с родителями и навредить нашим отношениям? Анжелика 16.04.90.Алексей 19.09.91.
1 ответ
Здравствуйте, не состоится пока это действие, мужчина все таки не готов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.