добрый день. Посмотрите, пожалуйста, кто на сердце, что на душе у мужчины? Чего бы он хотел? Дмитрий 26.12.1978 - вопрос №3848382

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Девушка у которой длинные и светлые волосы, о ней он постоянно думает.
Есть женщина, к которой его тянет, но не всё так гладко в их отношениях.
Хочет гармонии и спокойствия, но толком не знает как этого добиться и вообще насколько ему что нужно.

@ SOFIA CHERNAYA