(Exel) Как вычислить итоговую сумму учитывая процент налога и курс валют - вопрос №3848420

1 ответ

Ответы

Налог вычесть можно так: первый столбец это исходная сумму, второй столбец величина налога (В процентах) (например НДС 20%), третий столбец это Вычет налога от исходной суммы (формула =A2*B2), четвертый столбик это Итог (формула = A2-C2). А что Вы хотите с курсом валют, непонятно, нужен живой примеризображение из вопроса