Здравствуйте, приснилось,что я увидела у человека,который нравится фото ребенка на аве во время переписки, спрашивать кто это не стала,но во все думала,что это его ребенок,помогите расшифровать - вопрос №3848441

пожалуйста
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что вы боитесь о нем что то узнать, что вас оттолкнет и разочарует. Дорожите своими чувствами к нему