Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по поводу моего сна... На Рождество задавала вопрос ангела "кто будет моим мужем?" Мне приснился мужчина, сидящий за преподавательским столом, там были - вопрос №3848475

парты, я его видела со спины. Он был в чёрном жилете и белой рубашке. Он сказал о себе "Я не низкий, а высокий. Я не добрый, я строгий. Я худой, а не толстый. Я не Андрей (так звали человека, который мне очень нравился)", я… (имя забыла). Что можно сказать об этом сне? Спасибо
1 ответ

Ответы

Вещий сон, это наверняка и будет Ваш мужчина.