Здравствуйте можно узнать будут ли у меня дети? - вопрос №3848496

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не даст «готовый» ответ на вопрос о том, когда Вы родите,  ведь это зависит от много: от отношений, от здоровья, но никак не от «готового» ответа из вне!

Но, риск «готового» ответа  в том, что он, с одной стороны, подарит Вам надежду и Вы будете держаться за неё внутри себя. Но, с другой стороны, может привести в тому, что Вы перестанете что-то предпринимать и делать, что будете только ждать, а  время будет уходить невозвратно и неизбежно!

На самом деле — Вы знаете, что никто не знает ответа — это не только Ваша судьба, но и ребёнка, а будет он или нет зависит от многого. Берите жизнь и здоровье под свой контроль, не позволяйте другим словам и ответам, управлять Вашей жизнью!

Вы в отношениях? Есть мужчина? Вы хотите ребёнка? Есть ли проблемы с зачатием? Если есть, то обратитесь к врачу-гинекологу, репродуктологу. Пройдите с обследования: инфекции, гормоны, генетика, совместимость, узи и анализы. Очень многое поддаётся лечению, только важно найти причину — а она есть! И когда Вы ей сможете найти, то сможете и обрести на самом деле надежду!

Не упускайте время, здоровье — двигайтесь к цели!